Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - фев 17, 2006 - Клубная жизнь

Подарки сильной половине

2 Приближается День защитника Отечества, а значит, перед многими встает вопрос: что подарить мужчине (отцу, брату, мужу, любимому, коллеге, соседу с 4-го этажа...)? Вариантов много, все возможные подарки перечислить не получится, потому главную цель этой публикации видим в том, чтобы навести вас на мысль, подкинуть идею. Попробуем определить направления поиска.

От “Элиты” всегда элитное

3 В 2005 году мужская сорочка торговой марки “Vester”, производимая ЗАО “Элита”, удостоена диплома  “Марка качества Чувашской Республики”.  За два года данная продукция доказала свою состоятельность и по продажам уже конкурирует с известной маркой “Элита”.    

Диалог с дизаинером

2 В прошлый раз мы с вами разобрались, из чего должен состоять грамотно выполненный дизайн-проект. В этот раз рассмотрим, как ведется диалог с дизайнером. Все этапы условно разделим на шаги. Строить работу будем следующим образом.  

Квартира по карману

3 В Чувашии без долгой раскачки началась реализация социального проекта “Гражданам России — доступное жилье”, а вернее сказать, решение жилищного вопроса получило новый мощный импульс. Во-первых, для насыщения рынка объемы вводимого жилья будут увеличиваться на 15 проц. в год, что должно сдерживать рост его стоимости. Во-вторых, с 1 января существенно расширен круг граждан, для которых покупка квартиры по ипотечному кредитованию стала действительно доступной. С нынешнего года условия получения кредитов в ОАО “Ипотечная корпорация ЧР” стали значительно выгоднее. Снижены размеры первоначального взноса с 30 до 10 проц. от стоимости приобретаемого жилья и минимальной ставкой по кредиту с 14 до 12 проц., увеличены кредитный лимит с 2 до 4 млн. рублей и срок его погашения с 15 до 30 лет!

Поставим машине “голос”

3 Всякий автовладелец, особенно новоиспеченный, желает получить от машины максимальное удовольствие. В огромной степени это зависит от уровня обустройства салона. Что же предлагает рынок услуг в этой области сервиса?   

Правильные пособия для подготовки к ЕГЭ

3 Мы открываем новый клуб, посвященный учебе и всему, что с ней связано. Назвать его решили “Сила знаний”. Думаем, клуб будет интересен не только школьникам, но и всем тем, кто занят самообразованием либо посещает те или иные курсы, факультативы... Первая публикация — о том, какие издания подойдут для подготовки к единому государственному экзамену.   

Как стать элегантным

2 Мужчины, хотите выглядеть стильно, элегантно, красиво? Тогда вам не обойтись без классического костюма и пальто в своем гардеробе. Сегодня поговорим о том, как правильно их выбрать.