Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - янв 27, 2006 - Клубная жизнь

Хлеб всему голова

3   На рынке хлеба и хлебобулочных изделий ОАО “Хлеб” уже 70 лет. За это время его работники накопили огромный опыт, ведь здесь на первом месте преемственность: овладел знаниями, секретамимастерства — передай другому. И некогда убыточный завод вошел в ряд финансово устойчивых предприятий. Его продукцию знают потребители не только Чувашии, но и других регионов. Этому способствует и открытость бизнеса. На заводе давно стало традицией проведение дегустаций нового ассортимента продукции для определения качества с приглашением контролирующих органов, торговых представителей. Подобные дегустации устраивают хлебопеки и в фирменных магазинах, но уже для покупателей. В Татьянин день такой праздник состоялся в Новочебоксарске — в магазине “Калач”. Генеральный директор Елена Игнатьевна Бадаева.

“Роскредит” действует

3 В последние месяцы в местной и центральной прессе публиковались материалы о прекращении или приостановлении деятельности некоторых организаций, предлагающих услуги кредитования на приобретение объектов недвижимости. Обеспокоенные участники различных жилищных программ, а также просто заинтересованные люди спрашивают, кто есть кто, кому доверять, не пропадут ли их деньги. Слово директору Новочебоксарского филиала уполномоченной компании ООО “Комплекс”, входящей в “РОСКРЕДИТ” — одно из крупнейших в России объединений кооперативов, много лет работающее в области потребительского кредитования, Владимиру Васильевичу СТЕПАНОВУ.

Не просто “щелк”

1 Сегодняшняя публикация о том, как выбрать хорошие выключатели для квартиры. Сначала давайте определимся, что представляет собой правильный современный выключатель. 

Такого “Арсенала” надолго хватит

2 Людям, решившим обновить напольное покрытие в квартире или офисе и остановившим свой выбор на линолеуме, предстоит нелегкая задача, чтобы разобраться, какой предпочесть.  Эксперты — менеджеры-консультанты магазина “Хозтовары” (ул. Набережная, 25) Татьяна ВЕРЕМЕНЮК, Елена СЯТРАЙКИНА, Марина КОРОМЫСЛОВА

Что в дизайн-проекте?

3 Каждому человеку хотя бы раз в жизни приходилось выбирать материалы для строительства и ремонта своего жилья и проводить отделку (ремонт) самому или привлекать для этого специалистов. Наверное, не стоит объяснять, насколько важно при этом сделать правильный выбор. От него зачастую зависит качество нашей жизни и даже здоровье домочадцев. Листая страницы модных журналов, убеждаешься, как эстетично, с каким вкусом и как функционально выглядят те или иные апартаменты. Невольно начинаешь сравнивать — почему ваша квартира или офис выглядят неуютно? Или обстановка попросту надоела? И почему такая роскошь доступна другим, а не вам?.. Эксперт — дизайнер ООО “Профи” Евгений Матросов

Внимание! Востребованные специальности!

4 Какую профессию выбрать? Конечно, самую востребованную! Где ее получить? В Волжском филиале Московского автодорожного института (ГТУ)! Почему именно в МАДИ? Потому что Волжский филиал МАДИ (ГТУ) — специализированный технический вуз Поволжья и за пять лет своего существования добился высоких результатов. Студенты Волжского филиала МАДИ (ГТУ) — высококвалифицированные специалисты дорожно-строительной, транспортной отрасли для всего Поволжья. На вопросы будущих абитуриентов и их родителей отвечает директор филиала, кандидат технических наук, член-корреспондент Международной академии информатизации при ООН Владимир Евсеевич Федоров.