Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - янв 4, 2023

Рождественское богослужение в Чувашии покажут в прямом эфире

04.01.2023 /
0 Прямую трансляцию из Введенского кафедрального собора будет вести Национальное телевидение Чувашии. Начало 6 января в 22.00

6 января в Новочебоксарске состоятся Рождественские эстафеты по конному спорту

04.01.2023 /
0 В рамках Всероссийской декады спорта в спортивной школе по конному спорту (ул. Советская, 48В) с 10.00 до 12.00 состоятся Рождественские эстафеты в крытом манеже. В столице Чувашии в оставшиеся дни каникул вас ожидает более 60 мероприятий. Полный список с подробным описанием каждого события на портале cheb.ru

В квартире 97-летнего жителя Чебоксар сделали бесплатный ремонт

04.01.2023 /
0 Содействие в ремонте квартир и оказание иных мер социальной поддержки, обеспечивающих нормальные условия жизнедеятельности, оказываются в первую очередь одиноко проживающим участникам и вдовам погибших участников Великой Отечественной войны, сообщают в администрации Чебоксар.

В Чувашии продолжают чествовать юбиляров семейной жизни

04.01.2023 /
В Чувашии продолжают чествовать юбиляров семейной жизни
0 30 декабря 2022 года в зале семейных торжеств отдела ЗАГС администрации города Алатыря состоялось заключительное мероприятие по поздравлению супружеских юбиляров с годовщиной бракосочетания.

Как бороться с перееданием? Отвечает эндокринолог из Чувашии

Как бороться с перееданием? Отвечает эндокринолог из Чувашии
0 Чтобы избежать переедания в праздники, нужно заранее спланировать меню и делать меньше салатов и нарезок, посоветовала врач-эндокринолог Цивильской районной больницы Наталья Васильева. Проводя беседу с пациентами на очередном занятии в Школе здоровья, она назвала способы пережить многочисленные новогодние застолья без вреда для здоровья и фигуры.