Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - дек 23, 2022

Олег Николаев открыл Елку Желаний

23.12.2022 /
0 Дети – это всегда счастье. В Чувашии запустили благотворительную акцию «Ёлка желаний». "Выпала почетная миссия поздравить с наступающим новым годом Олега 9 лет из города Чебоксары, он мечтает о квадрокоптере; и Машу 10 лет из Мариинского Посада, которая попросила о большом телевизоре", - написал в своем телеграм-канале Олег Николаев. Он также отметил, что акция содержательно дополняет волну добровольчества и желания приносить пользу другим.

Часть расходов предпринимателей покроет Российский экспортный центр

23.12.2022 /
0 III Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Центральная Азия» будет проходить с 24 по 26 апреля 2023 года в Ташкенте. В мероприятии участвуют представители органов власти и компаний из Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана, Туркменистана и Казахстана. В павильонах и на открытой экспозиции площадью более 12 000 кв.

Чувашия и Беларусь укрепят сотрудничество в сельском хозяйстве

23.12.2022 /
0 Договоренности о планах на 2023 год достигнуты в ходе совещания, проведенного в формате видео-конференц-связи.

35 жителей Чувашии удостоены государственных наград

23.12.2022 /
0 «Традиционное вручение наград в конце года — это очень приятная миссия. В Год выдающихся земляков мы провели много мероприятий, вспомнили имена людей, оставивших достойный след в той или иной сфере деятельности. Можно сказать, что сегодня аналогичный случай, потому что каждый из вас самоотверженно, искренне, качественно выполняет свою работу.

Ни денег, ни шоу. Житель Чувашии согласился на пикантное предложение и потерял деньги

23.12.2022 /
0 Днем 22 декабря в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Цивильский» обратился 37-летний местный житель, пострадавший от интернет-мошенников.

Импортозамещение медицины в Чувашии продолжается и выходит на новый уровень

0 Для повышения качества медицинского обслуживания в кардиодиспансере ежегодно проводятся мероприятия, направленные на укрепление материально-технической базы: закупается современное оборудование, расходные материалы. В Республиканский кардиологический диспансер поступило оборудование и расходные материалы как отечественных, так и импортных производителей.

В Минобразования Чувашии появится новая должность

0 Это будет заместитель министра по молодежной политике. Такое решение озвучил Глава Чувашии Олег Николаев финалистам Всероссийского конкурса «Большая перемена – 2022», рассказывая об итогах заседания Государственного Совета Российской Федерации по молодежной политике 22 декабря.

Туристов из Чувашии ждет быстрый мобильный интернет в Сочи

23.12.2022 /
Туристов из Чувашии ждет быстрый мобильный интернет в Сочи
0 Инженеры МегаФона модернизировали сетевую инфраструктуру в популярных туристических зонах к началу зимнего сезона. Расширение полосы для передачи данных в диапазоне 1800 МГц позволило увеличить емкость сети четвертого поколения — теперь базовые станции одновременно обслуживают гораздо больше пользователей с сохранением высокой скорости мобильного интернета.

На одного ребенка мобилизованного в Чувашии тратят 7 тыс. руб. в месяц

23.12.2022
0 Поддержка каждого ребенка, чей отец попал под частичную мобилизацию, обходится региону в 6-7 тысяч рублей в месяц. Об этом в редакции «АиФ» сообщил глава Чувашии Олег Николаев.

Глава Чувашии на связи с президентом

23.12.2022 /
0 Глава Чувашии Олег Николаев принял участие в заседании Госсовета Российской Федерации, посвященном молодёжной политике, которое провел Президент страны Владимир Путин. Представлены предложения по разработке новой Стратегии реализации молодежной политики в стране до 2030 года.

Следователи Чувашии нашли убийц по ДНК

0 Следственными органами Следственного комитета России по Чувашской Республике было возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в ноябре 2022 года в городе Мариинский Посад тела местного жителя с признаками насильственной смерти.