Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - янв 20, 2022

"Студенческий десант" высадился в новочебоксарском ОМВД

20.01.2022
"Студенческий десант" высадился в новочебоксарском ОМВД
0 Студенты отделения пожарной безопасности  Академии технологии и управления г. Новочебоксарска приняли участие во Всероссийской акции "Студенческий десант".

21 января Росреестр проведет горячую линию по вопросам подачи документов в электронном виде

20.01.2022
0 С каждым годом увеличивается подача заявлений на осуществление учетно-регистрационных действий в электронном виде. Это закономерно. Во-первых, процесс цифровизации не стоит на месте, а постоянно расширяет возможности.

Школьники Чувашии могут присоединиться к онлайн-урокам по финансовой грамотности

20.01.2022 /
Школьники Чувашии могут присоединиться к онлайн-урокам по финансовой грамотности
0 Банк России начинает очередную весеннюю сессию онлайн-уроков финансовой грамотности. Серия вебинаров для школ, колледжей, школ-интернатов и детских домов стартует 20 января и продлится до 22 апреля 2022 года. Онлайн-уроки охватывают 18 тем разного уровня сложности — от правил безопасности в киберпространстве до основ предпринимательства и инвестирования.

Как снять ограничения с квартиры? Отвечает Росреестр

20.01.2022
0 На квартире стоит ограничение в виде запрещения регистрации. Арест давно снят. Задолженность погашена. Исполнительное производство прекращено. Служба судебных приставов не направляет в Росреестр документ о снятии ограничения. Как снять данное обременение и что для этого требуется?

"IT-ринг": отбор начался

20.01.2022
0 Ассоциация по содействию развитию информационных технологий «ИТ-кластер Чувашской Республики» выступает партнером Всероссийского конкурса «IT-ринг». Мероприятие уже в шестой раз проводит Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова. Отборочный этап конкурса продлится до конца марта 2022 года.

В Чувашии объявлен конкурс на разработку логотипа и брендбука Года выдающихся земляков

20.01.2022 /
0 Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики объявляет конкурс на разработку логотипа и брендбука Года выдающихся земляков (далее соответственно – конкурс, логотип).    

Игорь Комаров провел встречу с уполномоченным при Президенте РФ по правам ребенка Марией Львовой-Беловой

Игорь Комаров провел встречу с уполномоченным при Президенте РФ по правам ребенка Марией Львовой-Беловой
0 18 января 2022 года в Нижнем Новгороде полномочный представить Президента РФ Игорь Комаров встретился с уполномоченным при Президенте РФ по правам ребенка Марией Львовой-Беловой и губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным для обсуждения общих подходов, методик и лучших практик по реабилитации и адаптации к самостоятельной жизни молодых людей-инвалидов, детей-сирот, и детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Юные инспекторы дорожного движения вручили автомобилистам письма

20.01.2022
0 Водители читали послания и благодарили школьников за важную и нужную работу, которая помогает вспомнить о самом важном — безопасности жизни.