Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - авг 8, 2021

ЦИК Чувашии зарегистрировала списки кандидатов всех пяти партий, собиравших подписи на выборах в Госсовет республики

0 Были приняты решения о регистрации списков кандидатов по единому округу от пяти политических партий: «Новые люди», «Гражданская Платформа», «Родина», «Коммунисты России», «Зеленые».

За сутки в Чувашии произошло шесть пожаров, один в Новочебоксарске

0 В течение суток в центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии организована работа по обеспечению функционирования органов управления, управлению силами и средствами в рамках системы антикризисного управления на всех уровнях единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. I. Организована работа: по ликвидации последствий 6 пожаров. II. Приняты меры по ликвидации последствий:

Первая ледовая тренировка МХК "Сокол"

0 Первая ледовая тренировка МХК "Сокол" по возвращению с летних сборов в "Белых камнях" Вечером 6 августа МХК "Сокол" провел первую тренировку в родном ледовом дворце после трехнедельных летних тренировочных сборов на спортивной базе Минспорта Чувашии "Белые камни". В тренировке приняли участие 22 хоккеиста: три вратаря, 19 полевых игроков и еще один пока числится в списке травмированных, но вскоре тоже облачится в коньки.

За сутки в Чувашии от коронавируса скончались 10 человек

За сутки в Чувашии от коронавируса скончались 10 человек
0 Такие данные по состоянию на 8 августа опубликовал федеральный информационный центр.

Microsoft выпустила Windows 11 для всех

08.08.2021
0 Несколько дней назад вышла первая публичная бета-версия Windows 11, которую могут установить "участники программы Windows Insider". Для многих это звучит пугающе, однако зарегистрироваться в этой программе и скачать Windows 11 совсем несложно. Рассказываем, как это сделать - по шагам. 1. Открыть сайт Windows Insider и найдите ссылку "Тестировать сейчас". 2. Потребуется войти в свою учетную запись Microsoft. Если ее нет, то создать новый аккаунт можно будет сразу же.

До конца 2024 года в Чувашии планируется благоустроить все дворовые территории

08.08.2021
0  Согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2017 г.