Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - апр 2, 2021

Катарский отбор - парад неожиданностей

0 Европейский отборочный турнир на чемпионат мира 2022 года получил весьма необычный формат - сборные играют по три матча за неделю. И, похоже, не всем такая серия подходит. Сразу несколько игр третьего тура закончились результатами, которые на сайте с рейтингом букмекеров и зеркалом Беттери https://bkmirror.com/bettery-zerkalo/ мало кто ожидал.

Где в Чебоксарах быстрая доставка суши и роллов — обзор заведений

0 Когда голоден, хочется получить еду здесь и сейчас. К сожалению, так не всегда удается. Даже дома для приготовления потребуется время. Доставка суши в Чебоксарах помогает решить эту проблему. Молниеносное появление вкусных роллов на столе никто не обещает, но современные рестораны делают все возможное, чтобы свести к минимуму срок ожидания. И таких заведений в городе несколько.

РусГидро передало Национальной библиотеке Чувашской Республики 120 книг «ЭлектроПЛАН»

02.04.2021
РусГидро передало Национальной библиотеке Чувашской Республики 120 книг «ЭлектроПЛАН»
0 Сегодня, в Международный день детской книги, Национальная библиотека Чувашской Республики получила в дар от Чувашской энергосбытовой компании (входит в Группу РусГидро) 120 книг Сергея Иванова «ЭлектроПЛАН. Невероятные приключения школьника Светлячкова и инженера Боброва». Благотворительный проект приурочен к 100-летию Плана ГОЭЛРО и ориентирован на школьников средних и старших классов. Книга издана совместно с Фондом содействия развитию детской литературы и культуры чтения «Дом детской книги».

Как в Чувашии исполняются задачи, поставленные Владимиром Путиным?

02.04.2021 /
0 Работа над исполнением задач, обозначенных Президентом России в послании, во время пандемии не останавливалась. Правительство Чувашии сделало немало для реализации намеченных планов.

Олег Николаев договорился с производителями о бесперебойных поставках "Спутника V" в Чувашию

02.04.2021 /
0 Об этом 2 апреля на заседании Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции сообщил министр здравоохранения Чувашии Владимир Степанов.

Почти 28 тысяч жителей Чувашии закончили вакцинацию от COVID-19

02.04.2021
0 Об этом сегодня сообщил министр здравоохранения Чувашии Владимир Степанов на очередном заседании Оперштаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.

ОРВИ отступает. В Чувашии зафиксирован минимум заболеваемости

0 Заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Чувашии Вера Головач сообщила, что на 12-й неделе в республике зарегистрировано 4039 случаев заболевания ОРВИ. Это ниже уровня предыдущей недели на 13,5% и среднего многолетнего уровня на 25%.

Сегодня в Доме Дружбы народов открывается этнографическая выставка портретов «Все мы люди»

02.04.2021
0 Она посвящена представителям разных национальностей, проживающих на планете.

Всероссийский проект "Наставничество" стартовал в Чувашии

02.04.2021
0 Благотворительный фонд «Это чудо» при поддержке Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики запустил в Чувашии всероссийский проект «Наставничество» от детского благотворительного фонда «Солнечный город» (г. Новосибирск).

Новая методика спасения пациентов осваивается кардиологами Чувашии

0 Ее привез врач анестезиолог-реаниматолог Республиканского кардиологического диспансера Роман Табаев из Санкт-Петербурга.