Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - мар 21, 2021

В Чувашии одной жертвой лже-сотрудников банка стало больше

0 59-летняя жительница Чувашии лишилась 90 тысяч рублей, поверив сообщению лже-сотрудников банка о подозрительной операции с ее банковской картой. По словам женщины, ей позвонил неизвестный, представился сотрудником банка и сообщил, что кто-то якобы пытается списать деньги со счета. Для отмены операции злоумышленник попросил назвать реквизиты карты. После этого деньги пропали.

В Новочебоксарске полицейские задержали неадекватного мужчину с ножом

В Новочебоксарске полицейские задержали неадекватного мужчину с ножом
0 Днем 19 марта в ОВД по г. Новочебоксарску стали поступать сообщения от обеспокоенных горожан, которые сообщали об одетом не по сезону мужчине с ножом в руках.  Гражданина с неадекватным поведением видели во дворах домов по улице Советской. Сотрудники полиции выехали по указанным адресам и задержали указанного человека, личность которого устанавливается. На место была вызвана бригада «скорой», так как у задержанного имелись следы порезов, после чего тот был доставлен в больницу для оказания помощи. 

В Новочебоксарске чествовали работников ЖКХ

21.03.2021 /
В Новочебоксарске чествовали работников ЖКХ
0  19 марта в администрации города Новочебоксарска состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Слова поздравления и благодарности в адрес собравшихся прозвучали от главы города Новочебоксарска Алексея Ермолаева, главы администрации Павла Семенова, заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры Дмитрия Пулатова и депутатов Новочебоксарского городского Собрания депутатов.

Партия в 1900 доз вакцины «Гам-КОВИД-Вак» будет распределена в 27 медорганизаций

21.03.2021 /
Партия в 1900 доз вакцины «Гам-КОВИД-Вак» будет распределена в 27 медорганизаций
0 В республику поступило 1900 доз вакцины «Гам-КОВИД-Вак». Новая партия вакцины будет распределена в 27 медицинских организаций республики. Всего с начала пандемии в Чувашию поступило 36 394 дозы двухкомпонентной вакцины «Гам-КОВИД-Вак». Напомним, записаться на вакцинацию от новой коронавирусной инфекции можно 4 способами: через регистратуру поликлиники по месту жительства; на приеме у врача; через единый номер 122; портал «Госуслуги».

Олег Николаев тепло поприветствовал участников межнационального праздника Навруз

21.03.2021 /
Олег Николаев тепло поприветствовал участников межнационального праздника Навруз
0 20 марта Глава Чувашии Олег Николаев принял участие в межнациональном празднике Навруз, который прошел в Доме Дружбы народов. Глава региона тепло приветствовал участников праздника и отметил, что подобные мероприятия способствуют продвижению ценностей мира и солидарности, толерантности и добрососедства, содействуют сохранению культурного разнообразия и укреплению дружбы в регионе. Олег Николаев пожелал, чтобы сегодняшний праздник зарядил всех энергией на весь год, вдохновил на новые достижения.

"Итоги недели" в цитатах Главы Чувашии и министров республиканского правительства

21.03.2021 /
0 Еженедельный выпуск "Итогов недели" с Олегом Николаевым на этой неделе состоит из цитат Главы Чувашии и министров республиканского правительства. В выпуске: