Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - фев 5, 2021

Свежий номер "Грани": Послание, вакцинация, "Рыбак рыбака "

05.02.2021 /
Свежий номер "Грани": Послание, вакцинация, "Рыбак рыбака "
0 Грани № 8 за 6 февраля 2021 г.  Свежий номер газеты "Грани" вы могли бы прочитать уже сегодня вечером до выхода бумажной газеты, если бы оформили электронную подписку (PDF-формат, доставляется на ваш e-mail). Заявку в свободной форме отправьте на info@grani21.ru, остальное мы сделаем сами. Сегодня в номере Амбициозные задачи и четкие сроки Февральское Послание Главы — самое конкретное в истории Чувашии, поручения уже в работе. Запишись на вакцинацию Где и когда можно сделать прививку от коронавируса.

"Грани" подготовили подарок для жителей Венгерского квартала Новочебоксарска

05.02.2021 /
"Грани" подготовили подарок для жителей Венгерского квартала Новочебоксарска
0 Уважаемые жители Венгерского квартала! 9 февраля (вторник) с 10.00 до 12.00

В "Микрохирургии глаза" расширен список услуг, оказываемых по ОМС

0 Сейчас пациентам, с такими диагнозами, как катаракта, глаукома, 

В больницах Чувашии продолжают освобождаться ковидные койки

0 В больницах  республики освободилось больше трети ковидных коек. Это дает возможность постепенно переводить работу медучреждений в плановый режим. Об этом сообщил Глава Чувашии Олег Николаев на заседании оперштаба по коронавирусу в эту пятницу, 5 февраля.

Электронная или бумажная? Выбираем удобную квитанцию

05.02.2021
Электронная или бумажная? Выбираем удобную квитанцию
0 В чем плюсы и минусы каждого варианта и как перейти на более современный уровень учета своих расходов на оплату электроэнергии. Знаете ли вы, что абсолютно все услуги Чувашской энергосбытовой компании можно получить дистанционно, не выходя из дома? А знаете ли, что квитанции Чувашской энергосбытовой компании можно получать в электронном виде? Всё больше потребителей Чувашской энергосбытовой компании отказываются от получения бумажных квитанций в пользу электронных. Почему? Какие плюсы они обнаружили, и в чем увидели удобство электронных квитанций?

Кружки и секции Чувашии возвращаются к "доковидному" режиму работы, а банкеты в кафе и ресторанах по-прежнему запрещены

0 На сегодняшнем заседании оперативного штаба по ситуации с COVID-19 тему возобновления деятельности кружков и секций в учреждениях допобразования подняла вице-премьер и министр образования республики Алла Сала

Ведущие банки Чувашии содействуют в решении задач, поставленных Олегом Николаевым

05.02.2021
0 Исполняющий обязанности управляющего Чувашским отделением ПАО Сбербанк Сергей Анисимов обозначил, что в рамках цифровой трансформации ключевых отраслей экономики и социальной сферы банк уже сейчас активно внедряет в учреждения здравоохранения технологии голосовых сервисов Voice2Med.

В бюджете Чувашии на 2021 год заложено 14 млрд рублей на зарплату педагогов

05.02.2021 /
0 Все индикативные значения по оплате труда отдельных работников системы образования, обозначенные в Указе Президента страны Владимира Путина, были достигнуты. 

«Ростелеком» и ПФР подвели итоги работы проекта «Азбука интернета» в 2020 году

05.02.2021
«Ростелеком» и ПФР подвели итоги работы проекта «Азбука интернета» в 2020 году
0 «Ростелеком» и Пенсионный фонд России (ПФР) подвели итоги работы проекта «Азбука интернета» в 2020 году. Несмотря на пандемию и отсутствие возможности проводить очные занятия, проект показал высокие результаты.

Россельхозбанк предложил доставку фермерской продукции с маркетплейса Свое Родное через логистические сервисы Яндекс Go

05.02.2021
0 Россельхозбанк предложил продавцам торговой площадки Свое Родное доставлять товары своим клиентам через логистическую платформу “Доставка Яндекс Go”. Услуга доступна в 500 городах для фермеров-участников платформы Свое Родное, подключивших опцию курьерской доставки. Новый функционал торговой площадки позволит предпринимателям расширить географию продаж и масштабировать бизнес.