Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - окт 19, 2021

В Новочебоксарске отремонтируют опасную лестницу

19.10.2021
0 Об этом сообщили в ЦУР Чувашии. Ранее там зафиксировали сообщения пользователей соцсетей о плачевном состоянии лестницы возле остановки Воинов Интернационалистов в городе-спутнике.

Договоры на газификацию в Чувашии заключаются только с собственниками земли и дома

19.10.2021
0 В июне 2021 года президент России Владимир Путин подписал указ, который позволяет бесплатно доводить газ до границ земельного участка частных лиц. Право на подключение по программе газификации имеют около 5 миллионов россиян – это собственники домовладений, проживающих в населенных пунктах с уже имеющейся там газораспределительной инфраструктурой.

Хоккейный клуб «Сокол» занимает седьмое место в конференции «Восток» регулярного чемпионата НМХЛ

0 Новочебоксарцы выиграли четыре игры (одну из них в овертайме) и столько же проиграли (одну в овертайме), набрав 9 очков. Разница забитых и пропущенных шайб: 26 - 27. Этого хватило, чтобы улучшить показатели прошлого дебютного сезона в НМХЛ. Тогда «Сокол» смог в 34 играх победить лишь три раза (два раза в овертайме, один раз по буллитам). Сезон 2020/2021 годов «Сокол Нчб» завершил на последнем месте. Похоже, в этом году болельщикам можно надеяться на плей-офф. Впрочем, впереди еще много игр.

В канашском общежитии произошел пожар. Есть пострадавшие

0 По предварительной версии, причиной ЧП могла стать неосторожность при курении, рассказывают в ГУ МЧС по Чувашии. Пожар в общежитии по Янтиковскому шоссе, 1 в Канаше произошел вчера, 18 октября, около 10:30. Огонь вспыхнул в помещении общей кухни на третьем этаже. Пламя уничтожило кухонную мебель, закопчены потолок и стены. Помощь спасателей потребовалась четырем жильцам. Один из них – 66-летний мужчина – госпитализирован, он получил отравление продуктами горения. 

Незрячие из Чувашии стали победителями в третьем Всероссийском конкурсе «Браилиада 2021»

19.10.2021 /
0 Команда незрячих из Чувашии заняла 2 место в третьем Всероссийском конкурсе «Браилиада 2021», который прошел в г.

Как отличить переписчика от мошенника?

19.10.2021
0 Как не открыть дверь мошеннику и не рассказать ему лишнее?

Полина Петухова из Чувашии вступила в борьбу за «золото» чемпионата мира по кикбоксингу

0 18 октября в итальянском городе Езоло стартовал чемпионат мира по кикбоксингу.