Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - дек 31, 2020

Поздравление Главы администрации Новочебоксарска Павла Семенова с Новым годом

31.12.2020 /
Поздравление Главы администрации Новочебоксарска Павла Семенова с Новым годом
0  Сити-менеджер Новочебоксарска Павел Семенов обратился к новочебоксарцам в преддверии Нового года. Подробности в видео

С августа Чебоксары перейдут на "Альтернативную котельную"

31.12.2020
0 Правительство Российской Федерации распорядилось отнести Чебоксары к ценовой зоне теплоснабжения. Соответствующий документ подписан председателем Правительства Михаилом Мишустиным на основании совместного обращения администрации города и ПАО «Т Плюс».

4 млрд рублей направят на модернизацию первичного звена здравоохранения в Чувашии

31.12.2020 /
0 Министерство здравоохранения России и Министерство здравоохранения Чувашии подписали соглашение о реализации программы модернизации первичного звена здравоохранения. На неё направят более 4 млрд рублей из федерального и республиканского бюджетов.

Сетевые магазины Чувашии проверили волонтеры "Акроконтроля"

31.12.2020
0 В Чувашии стартовал проект «Агроконтроль». Его суть – волонтерский контроль за качеством продуктов питания в магазинах и торговых сетях, защита интересов потребителей. Проверяют товар волонтеры альянса «Агровыбор», студенты и сотрудники Чувашского государственного аграрного университета.

Минтруда Чувашии предложило выделить дополнительные средства для обустройство подъемников для инвалидов

31.12.2020 /
0 Министр труда и соцзащиты Алена Елизарова предложила выделить дополнительные средства из бюджета Чувашии на реализацию мероприятий по адаптации объектов жилищного фонда и дворовых территорий к потребностям инвалидов и других маломобильных групп населения.

1100 доз вакцины "Спутник V" поступили в Чувашию

0 Новая партия вакцины  распределена в 11 больниц республики. Будут привиты работники медицинских, образовательных организаций, социального обслуживания и многофункциональных центров. В списки на вакцинацию также включили тех, кто проживает в организациях социального обслуживания и людей с хроническими заболеваниями. В министерстве здравоохранения отмечают, что по мере поступления вакцины в Чувашию перечень категорий лиц, охваченных вакцинацией, будет расширен.