Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - сен 23, 2019

Из Оренбурга с первой победой в сезоне

Из Оренбурга с первой победой в сезоне
0 На матчи второго тура Первенства Юниорской хоккейной лиги Поволжья новочебоксарский "Сокол-ЮХЛ" отправился на самый дальний и самый долгий выезд - в Оренбург. Команда Юрия Салканова выехала в крупный административный центр Южного Урала в пятницу утром и вернулась домой лишь в понедельник днем.

Сотрудники ГИБДД Новочебоксарска и ученики 12-й школы провели флешмоб

23.09.2019 /
Сотрудники ГИБДД Новочебоксарска и ученики 12-й школы провели флешмоб
0 Новочебоксарск с сегодняшнего дня присоединился к Всероссийской акции "Неделя безопасности". Как рассказали газете "Грани" в ОГИБДД ОМВД РФ по городу, сотрудники госинспекции провели флешмоб вместе с учениками СОШ № 12. Суть его в следующем: призвать водителей к соблюдению правил дорожного движения. Помимо самого флешмоба, сотрудники ГИБДД вместе со школьниками раздали памятки для пешеходов и водитей, добавили в новочебоксарской госинспекции.

Химики приняли участие в «Кроссе наций – 2019»

23.09.2019
Химики приняли участие в «Кроссе наций – 2019»
0 Работники ПАО «Химпром» традиционно приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации – 2019», который состоялся 21 сентября по маршруту Площадь Победы - верхняя набережная - Аллея Славы. Более десятка химпромовцев пробежались в личном зачете в забегах на время и в массовом старте. Активисты Союза молодежи нашего предприятия - Павел Львов, Ксения Петрова, Екатерина Миронова, Анастасия Семенова, Евгений Михеев, Андрей Захаров и Эдуард Михопаров – показали хорошие результаты в забегах на время.

23 сентября в Новочебоксарске начался отопительный сезон

23.09.2019 /
0 Первыми начали подключать детские сады, больницы, школы... Еще до обеда в понедельник в Новочебоксарске потеплели батареи в детском саду № 11 “Колобок” (ул. Советская, 10а), № 18 “Светлячок” (ул. Солнечная, 28а), социально-реабилитационном центре (ул. Терешковой, 18) и в ДЮСШ № 1 (ул. Пионерская ,1).

Орининский народный театр откроет Неделю самодеятельного театра в Чувашии

23.09.2019 /
0 23 сентября в Республиканском центре народного творчества «ДК тракторостроителей» стартует Неделя самодеятельного театра. Она посвящена Году театра в России и 100-летию народных театральных коллективов культурно-досуговых учреждений Чувашии.