Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - сен 12, 2019

ХК «Мордовия» не примет участие в сезоне, «Чебоксары» проведет первый матч с «Оренбургом»

0 Уже на этой неделе начнется долгожданный для всех любителей хоккея новый сезон 2019/2020 первенства Высшей Хоккейной лиги.

В России наблюдается "дефицит внуков", заявила эксперт

12.09.2019
В России наблюдается "дефицит внуков", заявила эксперт
0 МОСКВА, 12 сен — РИА Новости. В России за последние почти сто лет среднее число внуков у бабушки сократилось в 6,7 раза, заявила РИА Новости заведующая лабораторией количественных методов исследования регионального развития РЭУ имени Плеханова Елена Егорова. По ее словам, в России в 1926 году на сто бабушек и дедушек приходилось 542 внука, в 2002-м — 87, в 2019-м — 81. В то же время, общая демографическая нагрузка на группу 15-59-летних не особо значительная — на трех взрослых приходи

Новочебоксарский политехнический техникум приглашает на курсы

12.09.2019 /
Новочебоксарский  политехнический техникум приглашает на курсы
0 Новочебоксарский политехнический техникум объявляет набор на платные курсы по профессиям:

13 сентября в Новочебоксарске стартует предсезонный турнир среди юношей 2007 г.р.

12.09.2019 /
0 С 13 по 15 сентября в ледовом дворце "Сокол" города Новочебоксарска пройдет предсезонный турнир среди команд юношей 2007 года рождения. В турнире примут участие команды "Сокол" (Новочебоксарск), "Мордовия" (Саранск), "Союз" (Киров), "Спартак" (Йошкар-Ола), "Кристалл" (Саратов) и ХК "Саров". Турнир станет финальной пробой сил юношеских команд региона перед стартующем через неделю Первенством ПФО. Календарь игр 13 сентября (пятница)

В Новочебоксарском зоопарке умерла лосиха

0 Во вторник, 10 сентября, ближе к концу рабочего дня в зоопарке Ельниковской рощи умерла лосиха. Поскольку была она молодой (возраст менее 3 лет), говорить о смерти от естественных причин не приходится. Тогда почему погибло животное? Директор Ельниковской рощи Евгений Курочкин утверждает, что за последний месяц рацион и условия содержания животного не менялись, и так сразу сказать, от чего скончалась лосиха, директор не может.

Житель Новочебоксарска признан виновным в повторном управлении автомобилем в состоянии опьянения

0 Прокуратурой г. Новочебоксарска поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 44-летнего жителя Новочебоксарска. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).