Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - фев 5, 2019

Участники горячей линии в редакции газеты "Грани" ответили на вопросы об оптимизации расходов на связь

05.02.2019 /
Участники горячей линии в редакции газеты "Грани" ответили на вопросы об оптимизации расходов на связь
0 5 фераля на горячую линию газеты "Грани" позвонило более десяти жителей Чувашии из Новочебоксарска, Чебоксар и Канашского района. Также заранее были присланы десятки вопросов, в том числе из других регионов России. В основном они касались предоставления услуг сотовой связи, телевидения и Интернета, однако были вопросы юридического характера, на которые также ответили участники горячей линии.

ОГИБДД Новочебоксарска: за 2018 год произошло меньше ДТП, но выросло число погибших

05.02.2019 /
0 В 2018 году в г. Новочебоксарск зарегистрировано 82 (за аналогичный период прошлого года - 87) дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 (АППГ - 3) участников дорожного движения погибли, получили телесные повреждения различной степени тяжести 95 (АППГ - 119) человек, сообщили в ОГИБДД ОМВД России по г. Новочебоксарск. В местах совершения 24 (29,27% от общего количества) происшествий, выявлены сопутствующие неудовлетворительные дорожные условия.

Михаил Игнатьев поручил принять все необходимые меры для оказания помощи жителям Чувашии, пострадавшим в ДТП во Владимирской области

0   4 февраля в 1 час 52 минуты на трассе М7 во Владимирской области произошло столкновение фуры с микроавтобусом, в котором находилось 15 человек (14 пассажиров и водитель).   В результате ДТП пострадало 9 человек, из них трое погибли. Личности пассажиров микроавтобуса устанавливаются, по предварительной информации, все они – жители Алатырского и Порецкого районов Чувашии. Среди пострадавших детей нет.  

В Новочебоксарске завершено расследование уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в убийстве соседки по дому

0 Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 53-летнего жителя города Новочебоксарска, котыорй обвиняется в убийстве.   

В Шумерле устанавливаются обстоятельства гибели двух человек при пожаре

0 Вечером 3 февраля  в правоохранительные органы города Шумерли от соседей поступило сообщение о задымлении в однокомнатной квартире, расположенной на пятом этаже пятиэтажного жилого дома по улице Маршала Жукова. Прибывшие пожарные потушили возгорание, очаг которого находился на кухне. В зале были обнаружены тела 58-летней женщины и ее 29-летнего сына, которые проживали там вдвоем.

В редакции газеты “Грани” пройдет горячая линия “Оптимизация расходов на связь”

05.02.2019 /
0 Сегодня, 5 февраля с 11.00 до 12.00 в редакции газеты “Грани” пройдет горячая линия “Оптимизация расходов на связь” (тел.: 73-31-50). На вопросы читателей ответят:

Работы на республиканский творческий конкурс «Вот так картошка» принимаются до 15 февраля

05.02.2019 /
0   В рамках XI Межрегиональной отраслевой выставки «Картофель-2019» объявлен республиканский творческий конкурс «Вот так картошка». Участие в конкурсе могут принять воспитанники дошкольных образовательных организаций, обучающиеся общеобразовательных организаций Чувашской Республики. Конкурс проводится по следующим номинациям:

Фристайлисты Чувашии Лана Прусакова и Дмитрий Мулендеев включены в состав сборной России на Всемирную Универсиаду-2019

05.02.2019 /
0   Воспитанники отделения фристайла республиканской Спортивной школы олимпийского резерва №2 Минспорта Чувашии, мастера спорта России Лана Прусакова и Дмитрий Мулендеев включены в состав сборной России по фристайлу на Универсиаду 2019 года. Всемирная зимняя Универсиада в этом году пройдёт в Красноярске с 2 по 12 марта. В соревнованиях примут участие 36 спортсменов сборной России по фристайлу. Оба наших спортсмена будут представлять страну в олимпийской дисциплине «слоуп-стайл».

Пенсионный фонд приглашает школьников на бесплатные вебинары

05.02.2019 /
0   С февраля начинается весенняя сессия онлайн-уроков пенсионной грамотности для старшеклассников и учащихся колледжей, проводимых Отделением Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике. Бесплатные вебинары на тему «Все о будущей пенсии: для учебы и жизни» состоятся в I полугодии 2019 года 7 февраля в 14.00, 20 февраля в 9.15, 19 марта в 11.30, 10 апреля в 11.30.

Глава Чувашии назначил своим помощником Владимира Голубейкова

05.02.2019 /
Глава Чувашии назначил своим помощником Владимира Голубейкова
0   Глава Чувашии Михаил Игнатьев подписал распоряжение о назначении Владимира Голубейкова на должность помощника Главы Чувашской Республики.  

Сегодня, 5 февраля, в газете "Грани" пройдет горячая линия "Оптимизируем расходы на связь"

05.02.2019 /
Сегодня, 5 февраля, в газете "Грани" пройдет горячая линия "Оптимизируем расходы на связь"
0 5 февраля с 11.00 до 12.00 в редакции газеты “Грани” пройдет горячая линия “Оптимизация расходов на связь”. На вопросы читателей ответят:

Директор НИЦ ПАО «Химпром» принял участие в работе Зимней школы МГУ

05.02.2019
Директор НИЦ ПАО «Химпром» принял участие в работе Зимней школы МГУ
0 Директор научно-исследовательского центра ПАО «Химпром» Юрий Ефимов принял участие в работе Зимней химико-биологической школы МГУ им. М.В. Ломоносова, куда съехались победители отборочного этапа всероссийской студенческой олимпиады «Я – профессионал» по направлению «химия».