Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - фев 1, 2019

«Новчик» — победитель республиканских соревнований «Золотая шайба»

«Новчик» — победитель республиканских соревнований «Золотая шайба»
0 Новочебоксарский «Новчик» стал победителем республиканских соревнований по хоккею «Золотая шайба» в средней группе среди городских команд. Финальные игры прошли сегодня на тренировочном катке Ледового Дворца «Чебоксары Арена». Свою заслуженную победу воспитанники Юрия Долгова завоевали в матче с чебоксарской командой «ТУС», занявшей в итоге второе место. «Бронза» турнира — у столичных «Ястребов».

На должность нового главного режиссера Мурманского театра назначен режиссер из Чувашии Станислав Васильев.

01.02.2019 /
На должность нового главного режиссера Мурманского  театра назначен режиссер из Чувашии Станислав Васильев.
0 Как рассказали журналу ТЕАТР. в Мурманском драмтеатре, ранее Васильев уже работал с труппой театра в качестве приглашенного режиссера. В 2018 году на заполярной сцене он ставил пьесу Ивана Тургенева «Месяц в деревне». Васильев уже встретился с коллективом и подписал контракт с театром на 3 года. «Станислав Анатольевич Васильев — самый достойный кандидат из большого списка желающих занять это место. — рассказала мурманским СМИ директор Драмтеатра Татьяна Вешнякова.

На горячую линию ОНФ по «мусорной реформе» поступают первые обращения из Чувашии

01.02.2019 /
На горячую линию ОНФ по «мусорной реформе» поступают первые обращения из Чувашии
0 Общероссийский народный фронт открыл горячую линию для приема обращений граждан о ходе реализации реформы системы обращения с твердыми коммунальными отходами в регионах. Жители Чувашии уже воспользовались этой возможностью и обратили внимание на недостатки «мусорной реформы».