Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - сен 7, 2018

Более 200 тысяч россиян выбрали избирательный участок через портал Госуслуг

07.09.2018
0 9 сентября 2018 года в единый день голосования в 37 субъектах РФ состоятся выборы глав регионов, выборы в органы законодательной (представительной) власти субъектов РФ, а также дополнительные выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по одномандатным избирательным округам.

В КВЦ «Радуга» открылась выставка «Два просветителя: Лев Толстой и Иван Яковлев»

07.09.2018 /
0   Выставка разработана КВЦ «Радуга» на основе архивных фотодокументов из фондов Государственного музея Л.Н. Толстого (г.

В Новочебоксарске состоится экологическая акции «ЧИСТАЯ РОЩА»

07.09.2018 /
0 В акции примут участие делегации учебных заведений города, общественные организации и все желающие. Все участники должны быть в рабочей одежде и обуви. Событие организуется в рамках всероссийского субботника «Генеральная уборка страны». И с целью поддержания чистоты в роще и формирования чувства ответственности и бережного отношения к любимому месту отдыха горожан.   №№ п/п

Путин назначил нового полпреда в Приволжском федеральном округе

07.09.2018 /
0 Глава РФ Владимир Путин назначил Игоря Комарова полномочным представителем президента РФ в Приволжском федеральном округе, сообщается на&nbs

9 педагогов Чувашии получат премии Путина

07.09.2018 /
0   В Минпросвещения России озвучили имена учителей – победителей всероссийского конкурса.  

Куда сдать отработанную батарейку

07.09.2018 /
0   9 сентября с 14:00 по 18:00 в Чебоксарах в сквере им. В.И. Чапаева (возле памятника им. В.И. Чапаева) состоится экологическая акция по сбору отработанных батареек и ртутьсодержащих ламп от населения.   МБУ "Управление экологии города Чебоксары" приглашает горожан принять участие в природоохранной акции «Сдай батарейку или лампочку – спаси планету!».  

В минувшее воскресенье в жители пригородной деревни Толиково отпраздновали День деревни

07.09.2018 /
В минувшее воскресенье в жители пригородной деревни Толиково отпраздновали День деревни
0 Деревенский праздник не отмечался с 1994 года, а вот сейчас решили: надо возрождать хорошие традиции. Праздник начался со старинного национального обряда — разрезания свежих караваев хлеба. Им угостили всех пришедших на праздник. Затем все дружно спели народный гимн «Алран кайми аки-сухи» и почтили память предков. Ветеранов угостили домашним пивом. Собравшихся приветствовал глава Атлашевского сельского поселения Анатолий Фомин. Он наградил отличившихся почетными грамотами. Учителя рассказали об истории деревни и знатных земляках.