Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - сен 6, 2018

«Химпром» поздравляет заслуженного деятеля науки ЧР и РФ Олега Насакина с почетной наградой

«Химпром» поздравляет заслуженного деятеля науки ЧР и РФ Олега Насакина с почетной наградой
0 Спешим сообщить приятную новость. Наш хороший друг, серьезный ученый, профессор, заведующий кафедрой органической и фармацевтической химии, декан химико-фармацевтического факультета, заслуженный деятель науки ЧР и РФ Олег Евгеньевич Насакин выиграл очередной конкурс и Президентский грант «Золотые Имена Высшей Школы» в номинации «За вклад в науку и высшее образование».

7 и 8 сентября в Новочебоксарске пройдет рейд "Нетрезвый водитель"

06.09.2018 /
0 Как сообщил ОГИБДД по Новочебоксарску, на территории городазавтра и послезавтра будет проведено общереспубликанское профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».  Основная цель мероприятия - снижение числа дорожно-транспортных происшествий по вине пьяных водителей, а также выявление и пресечение фактов управления транспортными средствами в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

С 1 января 2019 года пенсии вырастут на 7%

06.09.2018 /
0 С Нового года пенсии по старости будут проиндексированы на 7,05%, сообщает «Российская газета». В 2020 году индексация составит 6,6%, в 2021 году — 6,3%.  

Александр Мышов - бронзовый призёр чемпионата России

06.09.2018 /
0 В Ростове-на-Дону продолжается чемпионат России по тяжёлой атлетике.

«Олимпийский» в Чебоксарах приглашает на Фестиваль спорта прессы

06.09.2018 /
0   В предстоящую субботу, 8 сентября, в Чувашии пройдёт традиционный Фестиваль спорта прессы – 80-я республиканская легкоатле

Новочебоксарский художественный музей приглашает юных горожан на культурно-просветительские программы

06.09.2018 /
0 Новочебоксарский художественный музей долгое время активно сотрудничает с детскими садами и школами города.

В Чебоксарах прошел гала-концерт Всемирного парамузыкального фестиваля

06.09.2018 /
В Чебоксарах прошел гала-концерт Всемирного парамузыкального фестиваля
0 Удивительно красивый концерт участников Всемирного Парамузыкального фестиваля состоялся в Чувашском государственном театре оперы и балета на этой неделе. Фестиваль проводится ежегодно в самых разных городах России. «Мы очень рады, что юбилейный 10-й мы проводим в Чувашии, - рассказал журналистам художественный руководитель Александр Якупов, - тепло и радостно нас приняла республика».

В Шоршелах состоялся митинг, посвященный 89-летию со дня рождения летчика-космонавта Андрияна Николаева

06.09.2018 /
В Шоршелах состоялся митинг,  посвященный 89-летию со дня рождения летчика-космонавта Андрияна Николаева
0 5 сентября в селе Шоршелы прошел митинг, посвященный 89-летию со дня рождения дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР, генерал-майора авиации Андрияна Григорьевича Николаева. В мероприятии принял участие Глава Чувашии Михаил Игнатьев. Почтить память выдающегося сына чувашской земли в мемориальном комплексе летчика-космонавта СССР А.Г.Николаева собрались официальные лица, общественные деятели, юные космонавты, учащиеся школ, жители муниципалитета.

Состоялся памятный вечер, посвященный генерал-майору внутренней службы Василию Федорову

06.09.2018
Состоялся памятный вечер, посвященный генерал-майору внутренней службы Василию Федорову
0 В музее Тюмеревской средней общеобразовательной школы открыли музей со стендами памяти Василия Федорова. 5 сентября 2018 года состоялся памятный вечер, посвященный дню рождения генерал-майора внутренней службы Василия Федорова. Василий Федоров  родился 5 сентября 1960 года в деревне Тюмерево Янтиковского района Чувашской АССР. Место памяти выбрано не случайно, в 1977 году он окончил Тюмеревскую среднюю школу.

«Ростелеком» приглашает в команду

06.09.2018
0 «Ростелеком» приглашает в команду активных людей, желающих заработать! В компании появилось несколько вакансий. По сравнению с 2017 годом мотивация на открытых позициях выросла на 25 %. Позиция – агент по продажам. Требуется человек, любящий общаться с людьми и ведущий активный образ жизни. Основная задача – продажа услуг компании (интернет, Интерактивное телевидение, телефония). Опыт работы не принципиален, обучение проводится бесплатно. Индивидуальный график работы, официальное трудоустройство.