Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - Июль 13, 2018

Дом с умом

Дом с умом
0 Чем похожи работа на даче и отдых на море? В обоих случаях вы уезжаете из квартиры и надеетесь, что за время отпуска с ней ничего не случится. Некоторые просят присмотреть за жильем соседей или родственников, но если дом с умом, то он сам сообщит хозяину о происшествиях.

Чувашский путешественник Никита Тенче назвал дочь Аяран

13.07.2018
Чувашский путешественник Никита Тенче назвал дочь Аяран
1 12 июля 2018 года в отделе ЗАГС администрации Московского района  Чебоксар зарегистрирована девочка по имени Аяран.   У молодых супругов Никиты и Анастасии Тенче 25 июня  родилась девочка. Имя своей дочери, первенцу, придумал папа, а мама только поддержала.  Вот что пишет об этом сам Никита Тенче на старнице в Фейсбуке: 

На Красной площади в Чебоксарах покажут финальный матч ЧМ по футболу

13.07.2018 /
0 В воскресенье завершится Чемпионат мира по футболу. В этом году соревнования впервые проходят в России. В течение месяца игры проходили в 11 российских городах, в том числе в ближайших к нам Казани, Нижнем Новгороде, Саранске и Москве. В финальной игре, которая пройдет на стадионе "Лужники" в Москве, встретятся сборные Франции и Хорватии. Матч начнется в 18 часов. Прямую трансляцию будет вести телеканал "Россия 1". В 17:30 – церемония закрытия Чемпионата мира по футболу. 

В 2018-2019 годах в республике запланировано строительство 13 детских садов

13.07.2018 /
0 В 2012–2017 годах в республике введено в эксплуатацию 47 дошкольных образовательных организаций на 8000 мест, за счет всех форм создано более 23 тысяч мест. На эти цели было направлено 4,1 млрд рублей.

14 июля в больницах республики пройдет День открытых дверей

13.07.2018 /
0   14 июля в целях повышения доступности и качества оказания медицинской помощи населению в больницах республики состоится День открытых дверей, в рамках которого пациенты смо

В бумажном виде выписку из Единого реестра недвижимости можно получить без очередей

13.07.2018 /
0 За первое полугодие Кадастровой палатой по Чувашской Республике всего выдано около 180 тыс. выписок из  Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), в том числе  в электронном виде – 147,3 тыс. и 94 пакета документов по выездному обслуживанию к заявителю. С помощью выписки из ЕГРН можно решить многочисленные имущественные вопросы. Любой объект недвижимости обязан пройти государственную регистрацию, именно поэтому реестры выступают полноценными источниками информации.

Слоупстайлеры Чувашии готовятся к новому сезону в Японии

13.07.2018 /
0   Ведущие споупстайлеры Чувашии Лана Прусакова и Дмитрий Мулендеев в эти в дни находятся на тренировочном сборе сборной команды России по фристайлу в дисциплине слоуп-стайл.

«Единая Россия» предлагает сделать 22 октября Днем российского футбола

13.07.2018 /
0   Фракция «Единой России» в Государственной Думе предлагает установить новую памятную дату. Как заявил член комитета Госдумы по контролю и регламенту Дмитрий Белик, «Мы выступаем за новую памятную дату – День российского футбола, и предлагаем ее сделать 22 октября в день рождения легендарного советского вратаря, легенды советского и мирового футбола Льва Ивановича Яшина. Соответствующую законодательную инициативу наша фракция вносит в Государственную Думу», - заявил парламентарий.

Можно ли зарегистрировать авто на 30% дешевле? Да, и мы знаем как

13.07.2018 /
0 Подразделения Госавтоинспекции МВД по Чувашской Республике с использованием информационных и телекоммуникационных технологий в сети общего пользования Интернет предоставляют государственные услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним и выдаче водительских удостоверений и предоставлению сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения. Преимуществами государственных услуг, оказываемых заявителям в электронном виде, прежде всего, являются:

Состоялось открытие республиканской выставки-демонстрации «День поля – 2018»

13.07.2018 /
0   12 июля Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев принял участие в торжественной церемонии открытия республиканской выставки-демонстрации «День поля &nda