Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - мар 15, 2018

«Чебоксары» - «Челны»: Битва не на жизнь, а на смерть!

«Чебоксары» - «Челны»: Битва не на жизнь, а на смерть!
0 Победы в четвертом матче поединка между ХК «Чебоксары» и «Челны» жаждали обе команды. Только победа в этой встрече давала шанс челнинцам продолжить борьбу в серии, а чебоксарцы в случае победы, досрочно завершили бы серию и прошли бы в полуфинал Кубка федерации.  

Около 3,4 тонны золота высыпалось из самолета на взлетную полосу аэропорта Якутска

0 ЯКУТСК, 15 марта. /ТАСС/. Около 3,4 тонны золота высыпалось в четверг из грузового самолета Ан-12 на взлетно-посадочной полосе (ВПП) аэропорта Якутска, сообщили ТАСС в Северо-Восточном линейном управлении МВД на транспорте. Ранее сообщалось, что при взлете из аэропорта Якутск у Ан-12 авиакомпании "Нимбус" воздушным потоком сорвало левую створку грузового люка. Экипаж принял решение о возврате в аэропорт вылета.

Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях на 16 марта

15.03.2018 /
0 Чувашский республиканский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды на территории Чувашской Республики сообщает, что 16 марта прогнозируется южный ветер 10–15 м/с (местами слабая метель). Слабый гололед, на дорогах местами гололедица.

«Новчик» - победитель республиканских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба»

«Новчик» - победитель республиканских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба»
1 15 марта в ледовом дворце "Чебоксары Арена" прошли финальные игры (зональных) республиканских зональных соревнований клуба "Золотая шайба" в зачет XX Спартакиады школьников на кубок Главы Чувашской Республики в младшей группе (2007-2008 гг.р.).

«Комплект 21» завоевал право на переход в высший дивизион

0 Новочебоксарский коллектив «Комплект 21» занял второе итоговое место среди двенадцати участников в первом дивизионе первенства Чувашии-2017/18 по мини-футболу. С 28 очками новочебоксарцы пропустили вперед только «Канмаш-Лидер» с 33 очками. Вторая позиция дала «Комплекту 21» право на переход в высший дивизион «малого» футбола Чувашии.

У Чувашии новый представитель в любительском дивизионе «Приволжье»

0 После перерыва в два сезона Чувашия вновь будет представлена в первенстве России по футболу среди команд третьего (любительского) дивизиона Межрегиональной общественной организации (МОО) «Футбольный союз «Приволжье».

В Канаше установлена мать, убившая новорожденную дочь

0 Раскрыто убийство новорожденной девочки в городе Канаше, чье тело, помещенное в целлофановый пакет, было обнаружено 22 апреля 2017 года в безлюдном месте на территории одного из гаражно-строительных комплексов.  

В ЧГУ открылся Центр образовательных технологий для энергетики и электротехники

15.03.2018 /
В ЧГУ открылся Центр образовательных технологий для энергетики и электротехники
0 В ЧГУ  при финансовой поддержке АО «Чебоксарский электроаппаратный завод» открылся Центр образовательных технологий для энергетики и электротехники.  Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в торжественном открытии Центра.

Внимание: розыск!

15.03.2018 /
Внимание: розыск!
0 В Чебоксарах сотрудники полиции устанавливают личности четверых мужчин, подозреваемых в кражах из торговых точек городов Чебоксары, Новочебоксарск, Йошкар-Ола. Последний раз мужчин видели в Чебоксарах в районе торгового центра, расположенного по улице Калинина, д.105А. Приметы: - 35 лет, рост 165 см, был одет в шапку и короткую куртку серого цвета, на левом рукаве куртки черная эмблема в виде квадрата, темные брюки;

Абоненты «Ростелекома» могут получить бонусы за онлайн-покупки – благодаря проекту с admitad

15.03.2018
Абоненты «Ростелекома» могут получить бонусы за онлайн-покупки – благодаря проекту с admitad
0 Благодаря партнерству с admitad в программе лояльности «Ростелекома» появилась возможность получать бонусы компании за покупки в более чем 60 популярных онлайн-магазинах – партнерах сети, включая Lamoda, М.Видео, «Спортмастер», ЛитРес, Media Markt и многие другие. С каждых 100 рублей, потраченных в онлайн-магазине, клиентам «Ростелекома» начисляются бонусы компании. Для получения бонусов за онлайн-покупки необходимо:

«Ростелеком» запустил портал для видеонаблюдения за выборами Президента

15.03.2018
0 «Ростелеком» запустил портал нашвыбор2018.рф, с помощью которого жители из любых регионов России смогут наблюдать за ходом выборов, начинаа я с 23:00 17 марта по московскому времени. В отличие от выборов 2012 года, в этом году все избирательные участки, оборудованные системой видеонаблюдения, будут транслировать видео в режиме онлайн.

Джон Уоррен умеет не только готовить, но и ретро-трактор водить

15.03.2018 /
Джон Уоррен умеет не только готовить, но и ретро-трактор водить
0 «Ничего более старинного, чем трактор ХТЗ-7 я в жизни еще не водил», -  заявил Джон Уоррен, ведущий программы «Поедем, поедим», после посещения Музея истории трактора в Чебоксарах.

ХК «Чебоксары» повел в серии с ХК «Челны» 2:1

ХК «Чебоксары» повел в серии с ХК «Челны» 2:1
0 Вчера в Набережных Челнах ХК «Чебоксары», выиграв третий матч 1/4 финала Кубка федерации у ХК «Челны», сделал еще один шаг к победе в серии - 2:1.