Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - дек 24, 2018

"Сокол-2004" уступает лидерство в Первенстве ПФО "Торосу", а "Сокол-2006" в гостях берет очки у "Мотора"

0 В минувшие выходные, 22 и 23 декабря, три команды новочебоксарского "Сокола" провели последние предновогодние матчи Первенства России (ПФО) среди юношей в своих возрастных группах. Самыми принципиальными и важными для встречающихся соперников стали новочебоксарские поединки между "Соколом-2004" и нефтекамским "Торосом". Обе команды безоговорочно лидируют в первенстве и далеко ушли вперед от преследователей по турнирной таблице. На момент встречи у "Сокола" на два очка было больше.

Состоялись традиционные новогодние ёлки главы администрации Новочебоксарска

24.12.2018 /
Состоялись традиционные новогодние ёлки главы администрации Новочебоксарска
0 Сегодня, 24 декабря, в Центре развития творчества детей и юношества им. И.А.Андрианова состоялись традиционные новогодние ёлки главы администрации Новочебоксарска для одаренных детей и детей с малоимущих семей города Новочебоксарска. Со словами приветствия и поздравления в адрес юных жителей города обратилась заместитель главы администрации Новочебоксарска по социальным вопросам Ольга Матина, пожелав ребятам новых успехов и достижений в наступающем году.

25 декабря в Новочебоксарске пройдет рейд "Пешеход. Пешеходный переход!"

24.12.2018 /
0 С целью снижения количества и тяжести ДТП с участием пешеходов 25 декабря 2018 года на территории Новочебоксарска сотрудники ГИБДД планируют провести рейд «Пешеход. Пешеходный переход» В этот день экипажи ДПС будут дежурить на всех оживленных участках города, вблизи пешеходных переходов и следить за тем, чтобы пешеходы и водители не нарушали правила дорожного движения.

В Чувашском театре кукол стартовал новогодний марафон

24.12.2018 /
0   20 декабря в Чувашском государственном театре кукол стартовал ежегодный новогодний марафон сезона 2018 – 2019 годов.

Глава Чувашии вручил государственным гражданским служащим свидетельства о присвоении классного чина

24.12.2018 /
0   24 декабря Михаил Игнатьев вручил свидетельства о присвоении классного чина государственной гражданской службы Чув

С 1 января повысятся страховые пенсионные выплаты

24.12.2018 /
0 24 декабря Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел еженедельное совещание с членами Кабинета Министров Чувашской Республики и руководителями ряда территориальных органов федеральных ведомств.

В Ельниковской роще открылась резиденция Деда Мороза

24.12.2018 /
В Ельниковской роще открылась резиденция Деда Мороза
0 Сегодня, 24 декабря, в 10.00 в Ельниковской роще состоялось открытие резиденции Деда Мороза. Организаторами праздничной программы стали артисты ДК "Химик". Песни, пляски, хороводы, заряд положительной энергии получили все присутствующие. Уже давно завершились работы по новогоднему оформлению рощи. Вся территория превратилась в уютный рождественский город, украшенный множеством огней.

В Чувашии впервые состоялось Открытое первенство республики по современному пятиборью в дисциплине троеборье

В Чувашии впервые состоялось Открытое первенство республики по современному пятиборью в дисциплине троеборье
0 Впервые в Чувашии: 21 декабря состоялось Открытое Первенство республики по современному пятиборью в дисциплине троеборье. 30 спортсменов из Ибресь, Комсомольского, Батырево, Моргауш и, конечно, из Чебоксар и Новочебоксарска выявляли сильнейших в 4 возрастных категориях на базе Спортивной школы Олимпийского резерва №3 в Новочебоксарске.