Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - окт 28, 2018

Жителям Чувашии звонил «полицейский» и говорил о попавших в ДТП родственниках

28.10.2018
0 В Чувашии несколько жителей попались на уловку одного и того же мошенника. Он звонил им и говорил о якобы попавших в аварию родственниках. За содействие просил денег. В общем сумма ущерба, которую еще устанавливают правоохранители, уже превысила более 260 000 рублей. Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.  

Прокуратура проводит проверку по факту гибели рабочих в Новочебоксарске.

0 – Установлено, что в нарушение требований Градостроительного кодекса работодатель (в лице директора «СК Монолит Плюс») заключил договор подряда с физическими лицами, а это запрещено, поскольку фактически эти работники исполняли в организации трудовые функции и их действия должны регулироваться трудовым законодательством, – рассказывают в пресс-службе надзорного ведомства.

15 декабря, в субботу, в ледовом дворце «Сокол» ледовая сказка «Жар-Птица»

28.10.2018
15 декабря, в субботу, в ледовом дворце «Сокол» ледовая сказка «Жар-Птица»
0 Представляем детскую ледовую сказку «Жар-Птица» – настоящий праздник фигурного катания, света и музыки для всей семьи. Спектакль «Жар-Птица» создан по мотивам русской народной сказки. На льду выступают профессиональные фигуристы, победители чемпионатов России, мастера спорта, выполняющие красивые спортивные номера и прыжки.