Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - окт 14, 2018

Приставы арестовали дорогую иномарку за долги предприятия

Приставы арестовали дорогую иномарку за долги предприятия
0 На исполнении в Межрайонном отделе судебных приставов находится исполнительное производство в отношении  ООО «М.» о взыскании свыше 9 млн рублей в пользу ряда юридических лиц. Согласно данным ГИБДД, за должником числится автотранспортное средство Land Rover Range Rover, 2012 года выпуска. 

В соборе святого князя Владимира почтили память погибшим в ДТП 11 октября

14.10.2018 /
В соборе святого князя Владимира почтили память погибшим в ДТП 11 октября
0 13 октября Епископ Мариинско-Посадский Игнатий, викарий Чебоксарской Епархии отслужил заупокойную литию в соборе святого князя Владимира города Новочебоксарск по погибшим в автокатастрофе, сообщает мэрия. Перед началом литии Его Преосвященство обратился к присутствующим и зачитал соболезнования Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в связи с гибелью людей в результате дорожно-транспортного происшествия в Чувашии.

Два пригородных поезда Канаш-Чебоксары-Канаш закрываются до весны

14.10.2018
0 Выводятся из расписания пригородные поезда №6502 и №6505 сообщением Канаш – Чебоксары – Канаш с 22 октября, сообщает Минтранс Чувашии. По информации АО "Содружество", в соответствии с договором на транспортное обслуживание с 22 октября выводятся из расписания пригородные поезда №6502 и №6505 сообщением Канаш – Чебоксары – Канаш.

Сотрудники горадминистрации убрали от мусора нижнюю набережную

14.10.2018 /
0 Сотрудники администрации города Новочебоксарска  под руководством главы администрации Ольги Чепрасовой  снова  вышли на субботник, сообщает пресс-служба мэрии. Перед  трудовым коллективом стояла задача – убрать скопившийся за зиму мусор на нижней набережной  города. В  течение часа  территория была вычищена до неузнаваемости. Всего силами работников  городской администрации собрано и вывезено более 100 мешков (4 куб. метра) мусора.

На трассе М-7 снова произошло смертельное ДТП

На трассе М-7 снова произошло смертельное ДТП
0 Утром 13 октября в Моргаушском районе на 629 километре трассы М-7 недалеко от Шомиково произошло ДТП с участием двух легковых и одного грузового автомобилей, сообщает ГИБДД Чувашии. По предварительным данным, водитель «Ауди», нарушив дистанцию, допустил касательное столкновение с полуприцепом впереди идущего тягача «МАН», после чего машину вынесло на обочину и она столкнулась со стоявшей там «Маздой». 

В пятницу в Новочебоксарске горело пустующее здание

В пятницу в Новочебоксарске горело пустующее здание
0 12 октября около 16:30 вспыхнуло аварийное пустующее здание по улице Пионерской. Оно принадлежит частному предпринимателю, сообщает МЧС Чувашии. Огонь удалось сбить спустя 20 минут. В тушении спасатели задействовали две пожарные автоцистерны. В результате ЧП сгорела хранившаяся внутри строения старая мебель. Обстоятельства происшествия выясняются.   Всего с начала года в Чувашии зарегистрированы 691 пожар. Общий материальный ущерб от них составил почти 80 миллионов рублей. Погибли 53 человека, 62 – травмированы. Спасены 327 человек.

На совещании у Главы обсудили вопросы безопасности дорожного движения

14.10.2018 /
На совещании у Главы обсудили вопросы безопасности дорожного движения
0 Эту тему подняли 13 октября на совещании Главы Чувашии Михаила Игнатьева с членами Правительства республики, главами администраций муниципальных районов и городских округов региона. Министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов доложил, что по состоянию на 07:00 в Больнице скорой медицинской помощи г. Чебоксары остаются 6 пострадавших в ДТП 11 октября. Состояние всех пациентов стабильное, подчеркнул Владимир Викторов.