Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - окт 12, 2018

Экологическая обстановка в Новочебоксарске

0 17 октября с 11.00 до 12.00 в редакции газеты по тел. 73-32-61 состоится горячая линия по теме “Экологическая обстановка в Новочебоксарске”. На вопросы и жалобы горожан ответят представители администрации города, руководство парка “Ельниковская роща” и другие. Свои жалобы и вопросы вы можете задать во время горячей линии  или предварительно по телефону 73-32-61.    

Концерт Донского казачьего хора переносится в связи с трауром в Чувашии

12.10.2018 /
0 В Чувашии 12 октября объявлено днем траура по погибшим в ДТП на трассе М-7 11.10.2018.   В связи с этим концерт Донского казачьего хора переносится с 12.10.2018 на 15.10.2018  в  19:00.   Об этом сообщается на сайте Чувашского государственного театра оперы и балета. .  Организаторы концерта выражают соболезнования родным и близким погибших 

В субботу стартует чемпионат Чувашии по хоккею

12.10.2018 /
0   На радость всем любителям хоккея в ближайшие выходные, 13 и 14 октября, стартует чемпионат Чувашии в дивизионах «Любитель» и «Мастер» сезона 2018/2019.

В Чебоксарах местный житель признан виновным в организации незаконного игорного бизнеса

0 Доказательства, собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 31-летнему жителю города Чебоксары. Он признан виновным. Ему назначено наказание в виде 180 часов обязательных работ.  

В Чувашии заведено уголовное дело в отношении ООО "Мед-Клиник"

12.10.2018 /
0 По версии следствия, персонал ООО «Мед-Клиник» навязывал гражданам дорогостоящее лечение и оформление кредитов на эти цели.   После обращения ряда пострадавших в полицию фирмой, которую организовали иногородние жители, заинтересовались сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Чувашской Республике.  

В Чувашии пройдет легкоатлетический кросс на призы мастера спорта СССР международного класса Александры Деверинской

12.10.2018 /
0 В субботу, 13 октября, в селе Первомайское Батыревского района пройдет республиканский легкоатлетический кросс н

13 октября в больницах республики пройдет День открытых дверей

12.10.2018 /
0 13 октября в целях повышения доступности и качества оказания медицинской помощи населению в больницах республики пройдет День открытых дверей. В эту субботу пациенты смогут проконсультироваться с врачами общей практики и узкими специалистами. Прием врачей-специалистов проводится по предварительной записи.  

Следственное управление МВД по Чувашии просит откликнуться очевидцев ДТП в Чебоксарском районе

0 Следственное управление МВД по Чувашской Республике просит откликнуться очевидцев ДТП с участием грузового автомобиля «Мерседес» и микроавтобуса «Фиат», которое произошло 11 октября 2018 года около 19 час. 10 мин. на 647 км автодороги федерального значения М-7 «Москва-Уфа».     Следователям нужна помощь очевидцев для установления всех обстоятельств произошедшего. Телефоны для связи: (8352) 24-17-81 или 102.

3 млн 200 тысяч рублей из резервного фонда Кабинета Министров Чувашской Республики выделено на оказание помощи родственникам погибших и пострадавшим в результате ДТП в Чебоксарском районе

0 3 млн 200 тысяч рублей из резервного фонда Кабинета Министров Чувашской Республики будет направлено на оказание помощи родственникам погибших (умерших) и пострадавшим в результате дорожно-транспортного происшествия в Чебоксарском районе.

В салонах связи «Ростелекома» теперь можно получить заказы с сайта «Авито»

В салонах связи «Ростелекома» теперь можно получить заказы с сайта «Авито»
0 Компания «Ростелеком – Розничные системы» (дочернее предприятие ПАО «Ростелеком») в рамках сотрудничества с компанией DPD в России начала выдавать заказы, купленные на сайте объявлений «Авито». DPD является одним из лидеров рынка экспресс-доставки посылок.

9 пострадавших в ДТП доставлены в БСМП в Чебоксарах

0 Как сообщает Минздрав Чувашии, 9 пострадавших в ДТП под Чебоксарами на трассе М-7 доставлены в Больницу скорой медицинской помощи в Чебоксарах, 7 из них госпитализированы, двое – на амбулаторном лечении.    Пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь в полном объеме, говорится в пресс-релизе ведомства.   Телефон «горячей линии» Минздрава Чувашии по ДТП, произошедшем на трассе М7 возле деревни Большие Карачуры Чебоксарского района, работает круглосуточно. 

12 октября в Чувашии объявлен траур в связи с трагическими последствиями ДТП

12.10.2018 /
0 С минуты молчания в связи с трагедией на федеральной автодороге М7 «Волга» около дер. Б.

Список погибших и пострадавших в ДТП в Чувашии

12.10.2018 /
0 Телеканал РЕН ТВ со ссылкой на свои источники 

В ДТП на трассе М7 в Чувашии, по предварительным данным, пострадали 19 человек, 11 из них погибли на месте трагедии

0 11 октября на трассе М7 в районе д. Большие Карачуры Чебоксарского района произошло ДТП.   По предварительным данным, в результате столкновения фуры и микроавтобуса, следовавшего по маршруту Канаш-Москва, пострадали 19 человек, 11 из них погибли на месте трагедии.   Глава Чувашии Михаил Игнатьев поручил взять ситуацию под контроль. На месте трагедии работают службы спасения. Пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь в полном объеме.

Семьям погибших в ДТП в Чувашии будет оказана необходимая помощь

0 11 октября на трассе М7 в районе д. Большие Карачуры Чебоксарского района произошло ДТП.   По предварительным данным, в результате столкновения фуры и микроавтобуса, следовавшего по маршруту Канаш-Москва, пострадали 20 человек. Из них 11 человек погибли на месте трагедии. 9 пострадавших доставлены в Больницу скорой медицинской помощи г. Чебоксары, 7 из них госпитализированы, двое – на амбулаторном лечении. Пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь в полном объеме.