Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - янв 30, 2018

Владимир Путин встретился с доверенными лицами

30.01.2018 /
Владимир Путин встретился с доверенными лицами
0 Президент России Владимир Путин встретился со своими доверенными лицами на предстоящих выборах главы государства. На встречу пришли порядка 500 человек, среди которых - известные деятели культуры, спортсмены и государственные деятели.

Совместный рейд налоговиков и судебных приставов г. Новочебоксарска

0 Судебными приставами-исполнителями Новочебоксарского отдела службы судебных приставов УФССП России по Чувашской Республике совместно с сотрудниками ИФНС г. Новочебоксарск 24 января 2018 года проводился рейд, направленный на взыскание налогов, который был организован по торговым точкам индивидуальных предпринимателей.

Не спешите, пожалуйста!

30.01.2018 /
0 Подведены итоги оперативно-служебной деятельности ГИБДД ОМВД по г. Новочебоксарску за минувший год. На почти 126 тысяч жителей города приходится 31900 транспортных средств — автомобиль есть почти в каждой семье.

Ожидается «желтый» уровень опасности

0 В соответствии с информацией Чувашского ЦГМС на территории Чувашской Республики ночью 30 и днем 31 января 2018 года ожидается «желтый» уровень опасности. Ветер юго-восточный с порывами 13-18 м/с. Температура воздуха ночью –9 …-14 °С, днем -8…-13 °С. Метель,  на дорогах снежные заносы, накат и гололедица.  Сложившиеся погодные условия могут привести к возникновению происшествий, к затруднению в работе всех видов транспорта и к увеличению количества дорожно-транспортных происшествий. 

Логистический почтовый центр в Казани заработал на оптике Ростелекома

30.01.2018
Логистический почтовый центр в Казани заработал на оптике Ростелекома
0 «Ростелеком» подключил к интернету Логистический почтовый центр (ЛПЦ) в Казани. Специально для этого объекта «Почты России» было построено более 20км ВОЛС с использованием собственной инфраструктуры от ближайшего узла связи в Приволжском районе Казани, расположенного вблизи коттеджного поселка «Примавера».

В центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» можно застраховать домашнее оборудование для пользователей услуг связи

30.01.2018
В центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» можно застраховать домашнее оборудование для пользователей услуг связи
0 «Ростелеком – Розничные системы» и «ВТБ Страхование» запустили страховой продукт «ПреИмущество для техники//Телекоммуникации». Теперь в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» можно приобрести страховку нароутеры, маршрутизаторы, модемы, ТВ-приставки, телевизоры и др. Застраховать можно не только новую, но и подержанную технику. Страховой полис поможет компенсировать ущерб в случае воздействия на оборудование жидкости, электротока, от кражи и многих других распространенных рисков.

На получение грантов Главы Чувашской Республики претендует 21 поисковый отряд

30.01.2018 /
0 C 15 по 26 января 2018 года в республике осуществлялся прием документов на соискание грантов Главы Чувашской Республики для поддержки поискового движения в республике.  

Депутат Государственной Думы РФ Алена Аршинова с рабочим визитом в Цивильском районе

30.01.2018 /
Депутат Государственной Думы РФ Алена Аршинова с рабочим визитом в Цивильском районе
0   30 января в Цивильском районе с рабочим визитом побывала депутат Государственной Думы РФ Алена Аршинова.  

2 февраля одиннадцатиклассники Чувашии примут участие в тренировочном экзамене по русскому языку с использованием технологий ЕГЭ

30.01.2018 /
0 2 февраля одиннадцатиклассники шести школ (СОШ №2, 43, 56 и 60   Чебоксар, лицея № 18 Новочебоксарска и Кугесьской СОШ № 1) примут участие втренировочном экзамене по русскому языку с использованием технологий ЕГЭ.   Выполненные школьниками работы будут отсканированы в штабе ППЭ, а затем их изображения будут направлены в Региональный центр обработки информации.  

7 февраля в Новочебоксарске пройдут вечера для пожилых \"Танцы нашей молодости\"

30.01.2018 /
0  7 февраля в 15:00, для всех активных жителей Новочебоксарска старшего поколения, не равнодушных к зажигательным танцам, распахнутся двери уютного зала клуба «Фортуна» ДК «Химик».   Приглашают горожан «золотого возраста» на вечер отдыха «Танцы нашей молодости». 

Школа приемных родителей начнет работать в Новочебоксарске с 31 января

30.01.2018 /
0 С 31 января по 24 февраяля 2018 года отделом опеки и попечительства администрации города Новочебоксарска будут организованы курсы по подготовке граждан, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей.  

В Новочебоксарске продолжаются работы по уборке городских дорог

30.01.2018
0 В Новочебоксарске продолжается ежедневная уборка городских дорог от снега и наледи.  

В выходные в Чебоксарах под колеса автомобилей попали два пешехода

0   Сразу два наезда на пешеходов произошли воскресным вечером в Чебоксарах.     В 17.30 под колеса «Лады-Весты» попала 26-летняя женщина, которую с многочисленными переломами госпитализировали в БСМП.     Авария произошла на нерегулируемом пешеходном переходе напротив дома 1 по проспекту Максима Горького. По словам водителя, женщина неожиданно вышла из-за стоящего на правой полосе троллейбуса.  

На заседании Кабинета Министров обсудили вопрос передачи полномочий по назначению и осуществлению ежемесячной выплаты в связи с рождением первого ребенка

30.01.2018 /
0 29 января в ходе внеочередного заседания Кабинета Министров Чувашской Республики, которое провел Глава Чувашии Михаил Игнатьев, рассмотрен законопроект «О передаче полномочий по назначению и осуществлению ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка».  

В Новочебоксарске загорелась квартира на ул. Советской

0 Вчера вечером около 17:30 в Новочебоксарске в доме по ул. Советской в одной из квартир произошел пожар. Как сообщает ГУ МЧС России по ЧР, на ликвидацию пожара выехали 2 единицы техники и 8 спасателей. Причину возгорания устанавливают. По нашим сведениям, в январе это уже третий пожар в квартирах в Новочебоксарске: 16 января загорелась квартира по ул. Набережная, 21, 22 января случился пожар в квартире по ул. Винокурова.