Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - авг 7, 2017

Глава Чувашии Михаил Игнатьев лично осмотрел набережную в Новочебоксарске

07.08.2017 /
Глава Чувашии Михаил Игнатьев лично осмотрел набережную в Новочебоксарске
1 7 августа перед началом совещания с членами Кабинета Министров, руководителями ряда территориальных органов и федеральных ведомств Глава Чувашии Михаил Игнатьев представил назначенного на должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Александра Рыбакова. «Надеемся, что вы будете комплексно работать над соблюдением прав и законных интересов предпринимателей.

Новая рубрика для молодоженов и бизнесменов — “Свадьба с “Гранями”

07.08.2017
Новая рубрика для молодоженов и бизнесменов — “Свадьба с “Гранями”
0 Новая рубрика в нашей газете для молодоженов и бизнесменов — "Свадьба с "Гранями". Здесь будут собраны товары и услуги, которые пригодятся молодой или будущей семье. Тел. 73-09-07.                      

В ДТП на въезде в Новочебоксарск пострадали шестеро

В ДТП на въезде в Новочебоксарск пострадали шестеро
1 Вечером 6 августа на въезде в Новочебоксарск со стороны ТЭЦ-3 произошло столкновение автомобиля скорой помощи и легковушки, в результате чего пострадали шесть человек. Как пишет автопортал ZaRulem.ws, водитель автомобиля «Лада Калина» при повороте налево не пропустил скорую, которая ехала по встречной полосе движения с включенными спецсигналами. В результате столкновения машина скорой помощи перевернулась на бок, а в аварии пострадали шесть человек – оба водителя, пассажир легкового авто, два медика скорой помощи и роженица.

Жеребьевка по распределению печатной площади для публикации агитационных материалов

07.08.2017
0 АО "Издательский дом "Грани" уведомляет, что 8 августа в 10.00 будет проводиться жеребьевка по распределению печатной площади для публикации агитационных материалов кандидатов в депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов шестого созыва по школьному одномандатному избирательному округу № 12.

500 000 абонентов уже пользуются услугами мобильной связи «Ростелекома»: уверенный старт виртуального оператора

07.08.2017
500 000 абонентов уже пользуются услугами мобильной связи «Ростелекома»: уверенный старт виртуального оператора
0 Количество активных абонентов мобильной связи «Ростелекома» в июле 2017 года превысило 500 тыс.[1]Абоненты оценили удобство и эффективность подключения фиксированных и мобильных услуг у одного оператора. Пакетные предложения «Ростелекома» активно выбирают как семьи, так и организации самого разного масштаба деятельности – от малого бизнеса до крупных корпораций.

Более 1,7 млн фильмов и сериалов заказали пользователи «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» во втором квартале 2017 года

07.08.2017
Более 1,7 млн фильмов и сериалов заказали пользователи «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» во втором квартале 2017 года
0 «Ростелеком» фиксирует рост популярности сервиса «Видеопрокат» (видео-по-запросу) услуги «Интерактивное ТВ». Во втором квартале 2017 года абоненты компании заказали для просмотра 1 716 тыс. фильмов и сериалов разных жанров и лет, что на 21% больше чем в аналогичном периоде прошлого года.

Новочебоксарцы выбирают почетного гражданина города

07.08.2017 /
1 На сайте администрации Новочебоксарска до 12 августа будет идти голосование по четырем кандидатам, выдвинутым общественностью на звание “Почетный гражданин города Новочебоксарска”. Предлагаем Вам высказать свое мнение и проголосовать за одного из них!   Все имена хорошо известны новочебоксарцам. 

Купаться разрешено: вода в р.Волга соответствует необходимым гигиеническим нормативам

07.08.2017 /
0 На основании письма территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии в г.Новочебоксарск от 04.08.2017 года о соответствии качества речной воды в реке Волга по микробиологическим показателям ОКБ и ТКБ, отобранных 31.07.2017 года в месте организованного рекреационного водопользования в районе городского пляжа г.Новочебоксарска (правый берег р.Волга),  Межведомственная комиссия решила снять ограничение

В городских соревнованиях “Ребята нашего двора” приняли участие около 100 ребят

В городских соревнованиях  “Ребята нашего двора” приняли участие около 100 ребят
0 5 августа на верхней площадке Центрального стадиона им. А. Г. Николаева состоялись городские летние соревнования "Ребята нашего двора". Участники в возрасте от 3 до 11 лет состязались в таких видах как: Ролики змейка, 50 м; Ролики спидскейтинг, 50м; Ролики спидскейтинг, 100 м; 3-4 х колесный велосипед, 100 м; 2 х колесный велосипед, 400 м; Самокат, 100 м. Всего в соревнованиях приняли участие около 100 ребятишек из близлежащих районов города.

Замысловатые сюжеты четвертого тура

0 Четвертый тур чемпионата России по футболу оказался богат на голы и замысловатые сюжеты матчей. А больше всех мячей было забито в центральной встрече тура на стадионе «Санкт-Петербург» «Зенит» - «Спартак». В четверг «Зенит» (выступавший, правда, в экспериментальном составе) уступил (0:1) в квалификационном домашнем матче Лиги Европы израильской «Бней Иегуде», но прошел в следующий раунд благодаря более убедительной победе на выезде (2:0).

В Новочебоксарске сыграли юниоры “Сокола” и казанского “Ак барса”

В Новочебоксарске сыграли юниоры “Сокола” и казанского “Ак барса”
1 В воскресенье 6 августа в ледовом дворце "Сокол" Новочебоксарска состоялся товарищеский матч, в котором встретились соперники по предстоящему Первенству Юниорской хоккейной лиги (ЮХЛ) сезона 2017-2018 гг. "Сокол" и "Ак барс". Сейчас обе команды проходят предсезонную ледовую подготовку. Казанцы на нашем стадионе, а "Сокол" - на льду "Чебоксары Арена". Этот поединок стал первым этим летом и для гостей, и для подопечных Александра Протаповича и Николая Якимова.