Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - ноя 21, 2017

Розничный кредитный портфель Россельхозбанка в Чувашии с начала года вырос на 15%

21.11.2017
0 Объем розничного кредитного портфеля Чувашского регионального филиала АО «Россельхозбанк» по состоянию на 20 ноября 2017 года превысил 8,7 млрд рублей, что на 15% выше, чем на начало текущего года. Наибольшей популярностью у клиентов в регионе пользуются ипотека, потребительский и пенсионный кредиты. При этом доля потребительских кредитов в розничном кредитном портфеле филиала выросла за 9 месяцев этого года с 22% до 29%; доля ипотеки – с 42% до 49%.

В центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» стартовали продажи смартфонов Xiaomi

21.11.2017
0 Компания «Ростелеком-Розничные системы» (дочернее предприятие ПАО «Ростелеком») иRDCGroup, стратегический партнерXiaomiв России, подписали договор о сотрудничестве. Теперь в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» доступны смартфоны популярного бренда.

Открытый урок с судебными приставами

21.11.2017
Открытый урок с судебными приставами
0 Заместителем начальника Новочебоксарского городского отдела судебных приставов Мигуновым Александром Сергеевичем в рамках Всеросийского Дня правовой помощи детям проведен урок со школьниками 10 «а» класса 13-й школы г. Новочебоксарск. В ходе урока Александр Сергеевич рассказал о деятельности службы судебных приставов России, её структуре, полномочиях, правах и обязанностях должностных лиц службы.

1 декабря истекает срок уплаты земельного, транспортного, имущественного налогов физических лиц за 2016 год

21.11.2017 /
0 Срок уплаты земельного и транспортного налогов, налога на имущество физических лиц за 2016 год истекает 1 декабря 2017 года.  

Вокально-хоровой ансамбль “Околица” отметил 5-летие

21.11.2017 /
Вокально-хоровой ансамбль “Околица” отметил 5-летие
0 20 ноября вокально-хоровой ансамбль «Околица» празднично отметил свое 5-летие. За этот, казалось бы, небольшой срок, ансамбль успел стать узнаваемым не только в родном городе, но и в республике. «Околица» с большим успехом дает благотворительные концерты, без ансамбля не обходится ни одно крупное городское мероприятие.  

В четверг в Чебоксарах стартует продажа билетов на Кубок мира по вольной борьбе среди женщин

21.11.2017 /
0 Десять дней остаётся до старта Кубка мира по вольной борьбе среди женщин, который принимает столица Чувашии.   В четверг, 23 декабря, стартует продажа билетов на Кубок мира по вольной борьбе среди женщин. Соревнования пройдут в ледовом дворце «Чебоксары Арена» 1-2 декабря. В командных соревнованиях примут участие сильнейшие сборные Японии, Китая, США, Азербайджана, Монголии, Швеции, Украины и России.  

Пенсионный фонд предупреждает о новом виде мошенничества

21.11.2017 /
0   В последнее время в Интернете появился ряд сайтов, где предлагается при помощи номера СНИЛС или паспортных данных проверить «наличие денежных выплат со стороны частных страховых фондов», сообщает пресс-служба Пенсионного фонда России.

Сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу денег с банковской карты

0 Уголовное дело возбуждено в отношении знакомого потерпевшего, который сфотографировал его карту, а затем воспользовался этими данными при покупках в Интернете.   Пострадавший обнаружил пропажу со счета около 12 000 рублей и обратился в полицию в середине сентября нынешнего года.  

В Чувашии четверо мужчин напали на сотрудников ДПС

0 В Урмарском районе четверо местных жителей задержаны по подозрению в применении насилия в отношении двух сотрудников ГИБДД.      По версии следствия, поздно вечером 18 ноября 2017 года при въезде в деревню Шихабылово Урмарского района двое инспекторов ГИБДД остановили автомобиль «Лада Гранта» под управлением 34-летнего подозреваемого для проверки на предмет возможного управления этим транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.  

Акция «Дружные соседи»: получи скидку 50% на услуги «Ростелекома»

21.11.2017
0 В центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» стартует акция «Дружные соседи».  По условиям акции, если при подключении услуги «Домашний интернет» новый абонент назовет номер лицевого счета рекомендателя (действующего абонента услуг «Ростелекома»), то они оба получают скидку 50% на свой лицевой счет. Номер лицевого счета необходимо назвать при подключении услуги в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома».

Стартовал фотоконкурс «Лучшие места для туризма в России»

21.11.2017 /
0 Федеральное агентство по туризму и Информационное агентство России ТАСС объявили о проведении всероссийского фотоконкурса «Лучшие места для туризма в России». Конкурс проходит с 13 ноября по 1 декабря 2017 года.

Сегодня гала-концертом закроется XXVII Международный оперный фестиваль

21.11.2017
0 Сегодня в Театре оперы и балета гала-концертом закроется XXVII Международный оперный фестиваль им. М.Д. Михайлова.

Оперный фестиваль: «Риголетто»

21.11.2017 /
Оперный фестиваль: «Риголетто»
0 «Куртизаны, исчадье порока, за позор мой вы много ли взяли? Вы погрязли в разврате глубоко. Не продам я честь дочери моей!» - прогремело над залом Чувашского государственного театра оперы и балета, где 20 ноября кипели настоящие страсти. Состав спектакля «Риголетто», внесшего в программу XXVII Международного оперного фестиваля им. М.Д. Михайлова яркую драматическую нотку, был не только звездным, но и интернациональным.

Молодежь из регионов пройдет стажировку у депутатов Госдумы от “Единой России”

21.11.2017 /
0 В августе на форуме «Территория Смыслов на Клязьме», в ходе встречи делегации "Молодой гвардии Единой России» с членами фракции "ЕР" в Госдуме, родилась идея пригласить ребят на стажировку к депутатам фракции. После практики депутаты рассмотрят возможность оформить молодых людей помощниками на общественных началах.

Поздравление Главы Чувашии Михаила Игнатьева с Днем налоговых органов

21.11.2017 /
0 Уважаемые сотрудники и ветераны налоговых органов! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Наполнение государственной казны – дело огромной важности и ответственности,от которого зависят сила и мощь государства, финансовая и социальная стабильность.