Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - Июль 28, 2016

В Цивильском районе возбуждено новое уголовное дело в отношении бывшего сотрудника ГИБДД

28.07.2016 /
0 По версии следствия, с июля 2014 по декабрь 2015 года подозреваемый препятствовал законной предпринимательской деятельности предпринимательницы, организовавшей работу специализированной автостоянки на территории Цивильского района.  

Жительница Чувашии за 7 месяцев отдала экстрасенсу-мошеннику 663 тысяч рублей

0 В апреле 2015 года 33-летняя жительница Моргаушского района увидела по телевизору объявление об оказании экстрасенсорной помощи тем, кто оказался в тяжелой жизненной ситуации.   Женщина связалась по указанному номеру телефона с энерготерапевтом, который вошел в доверие и обещал ей решить личные проблемы. При этом для этого не нужно было никуда ехать – экстрасенспроводил магические ритуалы дистанционно.  

В Чебоксарах от отравления угарным газом умер мужчина

0 Вечером 26 июля в правоохранительные органы города Чебоксары поступило сообщение о смерти в погребе сарая 58-летнего домовладельца с признаками отравления угарным газом. Как следует из материалов проверки, мужчина спустился в погреб, где накануне жег траву и ветки, чтобы избавиться от грызунов и вредителей. Там ему стало плохо, он потерял сознание. В этот момент в сарай зашел его 54-летний сосед, который обнаружил мужчину в погребе.

Чебоксарская кондитерская фабрика открыла магазин в Китае

28.07.2016 /
Чебоксарская кондитерская фабрика открыла магазин в Китае
1 Магазин в Поднебесной открылся на условиях франшизы., сообщает пресс-служба кондитерской фабрики. Магазин открылся в северной провинции Китая Суйфэньхэ.   Фирменных магазинов кондитерской фабрики открывается все больше и в разных городах и странах мира. В прошлом году открыты 2 магазина в Таджикистане.

В Чебоксарах в эти выходные пройдет фестиваль сладостей

28.07.2016 /
0 31 июля в чебоксарском парке культуры и отдыха «Лакреевский лес» пройдет Фестиваль сладостей «Сладкое королевство». На сцене парка будут показаны творческие номера, костюмы или тема которых будет отражать концепцию фестиваля. На аллеях парка можно будет встретить самых популярных сладкоежек таких как, Винни  Пух и Карлсон, клоунесс Ириску и Карамельку и многих других.

Сегодня в стране отмечается День крещения Руси

28.07.2016 /
1 28 июля Россия отмечает праздник ‑ День крещения Руси. В качестве памятной даты этот день был установлен Федеральным законом "О внесении изменения в статью 11 Федерального закона "О днях воинской славы и памятных датах России" 1 июня 2010 года. В православном церковном календаре эта дата (по старому стилю ‑ 15 июля) ‑ день памяти великого равноапостольного князя Владимира (960‑1015), крестителя Руси.

В Новочебоксарске пройдет Спартакиада трудовых коллективов Чувашии

28.07.2016
0 В нем примут участие более 400 спортсменов со всей Чувашии. Город Новочебоксарск будет представлять команда МУП "Коммунальные сети". В прошлом году этот коллектив занял почетное второе место. Предварительные заявки на участие в Спартакиаде с указанием видов программы и количества участников подаются в Минспорт Чувашии до 8 августа 2016 года по адресу: sport1@cap.ru. ПРОГРАММА СПАРТАКИАДЫ  №