Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - июн 28, 2016

“Звездочка” наша, ярче сияй!

“Звездочка” наша, ярче сияй!
0 Во вторник, 28 июня депутаты городского Собрания, входящие в комиссию по образованию, здравоохранению и социальным вопросам, побывали в муниципальном загородном детском оздоровительном лагере “Звездочка”. Вместе с ними с работой лагеря ознакомилась заместитель главы администрации по социальным вопросам Марина Соловьева.

Пенсионный фонд подвел итоги участия в выставке

28.06.2016 /
0 23-26 июня 2016 года Отделение Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике принимало участие в XXIII Межрегиональной выставке «Регионы – сотрудничество без границ» в торгово-выставочном комплексе «ЭКСПО-Контур» города Чебоксары.

Поезд Канаш-Чебоксары на восемь дней выводится из расписания

28.06.2016 /
0   Причиной станет капитальный ремонт путей. В Чувашии на время изменен график движения поезда № 6205 сообщением Канаш-Чебоксары. Корректировки внесены из-за капитального ремонта пути на перегоне Канаш – Траки, проинформировали в пресс-центре ОАО «Содружество».

День молодежи новочебоксарцы отметили на спортплощадках

28.06.2016 /
День молодежи новочебоксарцы отметили на спортплощадках
0 27 июня в России отмечается национальный праздник молодых людей. Днем ранее состоялось празднование Дня молодежи в Новочебоксарске.

На левобережном пляже в Чебоксарах появились мини-библиотеки

28.06.2016 /
На левобережном пляже в Чебоксарах появились мини-библиотеки
0 В рамках реализации проекта администрации города Чебоксары «Читающий город» сотрудниками Объединения библиотек города Чебоксары на Левобережном пляже была установлена литературная мини-библиотека в виде миниатюрного домика.     В ней работниками чебоксарских библиотек вниманию отдыхающих предложена подборка книг на любой вкус.

Дмитрий Ефимов – серебряный призер чемпионата России по триатлону

28.06.2016 /
Дмитрий Ефимов – серебряный призер чемпионата России по триатлону
0 26 июня в Кировской области в поселке Верхошижемье прошел чемпионат России по триатлону. В программу соревнований вошли плавание, велогонка и легкоатлетический кросс по пересеченной местности. Всего в чемпионате приняли участие триатлеты категории «элита» из 13 регионов страны. Чувашию в соревнованиях представили три спортсмена. Наиболее успешно выступил один из лидеров сборной республики Дмитрий Ефимов.

Парабадминтонисты Чувашии собрали урожай медалей на чемпионате России в Саратове

28.06.2016 /
Парабадминтонисты Чувашии собрали урожай медалей на чемпионате России в Саратове
0 60 спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата из 14 регионов собрал в Саратове чемпионат России по парабадминтону. Честь Чувашской Республики защищали восемь спортсменов – представители столичной Детско-юношеской спортивно-адаптивной школы и спортивного клуба инвалидов «Феникс». Наши спортсмены боролись во всех видах программы и завоевали 11 медалей разного достоинства.

В июне более трёх тысяч чебоксарских учащихся прошли пешими образовательными маршрутами по улицам города

28.06.2016 /
0 В Чебоксарах при инициативной поддержке главы администрации Алексея Ладыкова реализуется проект «Живые уроки», который предлагает учащимся различные формы образовательного туризма. В июне 2016 года системное воплощение получило такое направление, как пешие образовательные маршруты.  

В Чебоксарах врач-анестезиолог обвиняется в смерти пациента

0 Следственным отделом по Ленинскому району города Чебоксары СУ СК России по Чувашской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего врача анестезиолога-реаниматолога одного из местных лечебных учреждений. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст.

В Чебоксарах бывший начальник испытательной пожарной лаборатории вновь осужден за взяточничество

0 Доказательства, собранные первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СКР по Чувашии, признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему начальнику федерального государственного бюджетного учреждения «Судебно-экспертное учреждение федеральной противопожарной службы «Испытательная пожарная лаборатория» по Чувашской Республике – Чувашии» Константину Михайлову. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст.

Житель Чебоксар осужден за мошеннические действия в отношении трех человек, которым обещал помочь сдать экзамены по вождению

0 Доказательства, собранные следственным отделом по городу Новочебоксарску СУ СКР по Чувашии, признаны судом достаточными для вынесения приговора 28-летнему безработному жителю города Чебоксары. Он признан виновным в мошенничестве, покушении на мошенничество.

Чувашская Республика получит бюджетный кредит в сумме 768,5 млн рублей под льготную ставку 0,1%

28.06.2016 /
0 Выполнение всех социальных обязательств перед гражданами республики, ответственная долговая политика — приоритеты деятельности Правительства Чувашии. Эффективное взаимодействие с федеральным центром Главы Чувашии Михаила Игнатьева, членов Кабинета Министров республики позволяет существенно сократить расходы на обслуживание государственного долга: на обслуживание одного рубля государственного долга приходится 2 копейки.

Михаил Игнатьев в Перми примет участие в заседании Совета ПФО

28.06.2016 /
0 28 июня Глава Чувашии находится в рабочей командировке в Перми.  Михаил Игнатьев примет участие в заседании Совета ПФО, которое состоится под председательством полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича.  Темой обсуждения на заседании Совета ПФО станет деятельность органов государственной власти по развитию гражданского общества и поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций.

Спецтариф 0% на денежные переводы «Золотая Корона» – во всей розничной сети «Ростелекома»

28.06.2016
Спецтариф 0% на денежные переводы «Золотая Корона» – во всей розничной сети «Ростелекома»
0 С июня 2016 года клиентам во всей розничной сети «Ростелекома» доступен специальный тариф – комиссия 0% за денежные переводы «Золотая Корона» в страны СНГ и дальнего зарубежья.