Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - июн 25, 2016

Фоторепортаж: турнир единоборств «Кубок Чемпионов» в Новочебоксарске

25.06.2016 /
Фоторепортаж: турнир единоборств «Кубок Чемпионов» в Новочебоксарске
0 При поддержке администрации города Новочебоксарска 24 июня  в 18.00 на Центральном  стадионе им. А.Г. Николаева  состоялся ежегодный профессиональный турнир единоборств «Кубок Чемпионов», посвященный Дню Чувашской Республики.             Организатор турнира - промоутерская компания «SOLOVYOV TEAM PROMOTION», руководителем которой является заслуженный мастер спорта России, пятикратный чемпион мира по кикбоксингу, Алексей Соловьев.

В Чебоксарах состоялся фестиваль “Родники России”

В Чебоксарах состоялся фестиваль “Родники России”
0 В 24 раз в Чебоксарах состоялся фестиваль "Родники России" . Традиционное шествие участников фестиваля и всечувашского праздника «Акатуй» прошло по центральным улицам города от Национальной библиотеки до Красной площади, где состоялось награждение и гала-концерт.

Дело Никиты Белых: детали задержания и политические версии

25.06.2016 /
0 Губернатор Кировской области Никита Белых был задержан якобы при получении взятки в 400 тыс. евро.

Супруги Аринины в Новочебоксарске отметили \"сапфировую\" свадьбу

25.06.2016 /
Супруги Аринины в Новочебоксарске отметили \"сапфировую\" свадьбу
1 45 лет жизни в браке - это «сапфировая» свадьба. Сапфир - великолепный дорогостоящий камень синего цвета. Также высоко ценятся и крепкие отношения, выдержавшие столь большой срок испытаний. Такую замечательную дату в своей жизни отметили супруги Виктор Николаевич и Вера Ивановна Аринины. Уроженцы Порецкого района Чувашской Республики супруги Аринины приехали в Новочебоксарск в 1970 году и всю свою трудовую биографию связали с главным предприятием города химиков - «Химпромом».

В школах Новочебоксарска прошли выпускные балы

25.06.2016 /
В школах Новочебоксарска  прошли выпускные балы
0 23 июня почти для 550 выпускников 11-го класса в школах города Новочебоксасарка прошли выпускные балы. И для каждого из них этот день стал особенным. К школьным линейкам и концертам готовились заранее и долго репетировали после уроков.

На выставке «Регионы – сотрудничество без границ» открылась экспозиция «Комфортный город Чебоксары. Город – для людей, идей, созидания»

25.06.2016 /
0  23 июня, в Чебоксарах открылась XXIII Межрегиональная выставка «Регионы – сотрудничество без границ», которая продлится до 26 июня.

Среди регионов ПФО и России в Чувашской Республике сохраняется относительно невысокий уровень цен на ряд продовольственных товаров

25.06.2016 /
0 По данным Росстата по состоянию на 20 июня 2016 года Чувашская Республика по уровню потребительских цен на свинину (кроме бескостного мяса) сохраняет 1 место среди регионов Приволжского федерального округа и России, на муку пшеничную занимает 2 и 4 места, хлеб ржаной, ржано-пшеничный - 2 и 6 места, картофель - 2 и 7 места, на говядину (кроме бескостного мяса) - 2 и 21 места, яблоки – 3 и 10 места, капусту белокочанную свежую – 3 и 20 места, колбасу полукопченую и варено – копченую &nda

В Чебоксарах завершился чемпионат России по лёгкой атлетике

25.06.2016 /
0 В Чебоксарах в четверг завершился чемпионат России по легкой атлетике. Программа завершающего дня включала финалы в 11 легкоатлетических дисциплинах. Заключительный день принес в копилку сборной Чувашии золотую и бронзовую медали.

День Республики Чувашия отметила в Аликове

25.06.2016 /
День Республики Чувашия отметила в Аликове
0 В этом году основной площадкой проведения праздничных мероприятий выбран Аликовский район — победитель конкурса муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики на право проведения в районе мероприятий Дня Республики. Аликовцы достойно подготовились к празднику: в районном центре завершено асфальтирование дорог по улицам Октябрьская, Пушкина, ярмарочной площади, стоянки автотранспорта по улице Октябрьская, строительство парка-музея под открытым небом. Осуществлён ремонт площади им.

Всероссийский фестиваль народного творчества «Родники России» ждет новых встреч

25.06.2016
0 24 июня Глава Чувашии Михаил Игнатьев на Красной площади в Чебоксарах принял участие в церемонии закрытия XXIV Всероссийского фестиваля народного творчества «Родники России». В мероприятии также участвовали заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики — Руководитель Администрации Главы Чувашской РеспубликиЮрий Васильев, и.о.

Победитель IX Международного фестиваля фейерверков — чебоксарская команда «Пироснаб-Поволжье»

25.06.2016 /
Победитель IX Международного фестиваля фейерверков — чебоксарская команда «Пироснаб-Поволжье»
0 24 июня Глава Чувашии Михаил Игнатьев на Красной площади Чебоксар принял участие в торжественной церемонии награждения победителей IX Международного фестиваля фейерверков. В фестивале приняли участие лучшие пиротехники России и ближнего зарубежья: «Пироснаб-Поволжье» (г. Чебоксары), «Огни большого праздника» (г. Москва), «Русский фейерверк» (г. Сергиев Посад»), «Кальвин» (г.