Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - Май 13, 2016

«Ростелеком»: комфорт – в каждый дом!

13.05.2016 /
«Ростелеком»: комфорт – в каждый дом!
0 Создать комфорт в собственном доме и сделать его более функциональным поможет новая продуктовая линейка «Ростелекома» «Все, что нужно», запущенная компанией на территории Поволжья.

MTV и «Ростелеком» бесплатно отправят счастливчиков на музыкальный фестиваль на Мальте

13.05.2016 /
0 Музыкальный телеканал MTV и «Интерактивное ТВ» объявляют о старте совместной акции, которая дает уникальный шанс бесплатно попасть на всемирно известный фестиваль MTV Isle of Malta, который традиционно собирает десятки тысяч любителей музыки со всего мира.

При подключении «МегаКомплекта» абоненты «МегаФона» получают приставку на год бесплатно

13.05.2016 /
0 13 мая 2016 года, Чувашская Республика. Компания «МегаФон» обновила предложение «МегаКомплект». Теперь при его подключении абоненты получают приставку для просмотра цифрового телевидения в бесплатную аренду на 12 месяцев. В марте этого года «МегаФон» предложил жителям городов Чебоксары, Новочебоксарск и поселка Кугеси новый уникальный «МегаКомплект»: мобильная связь с безлимитным домашним интернетом и беспроводным цифровым телевидением всего за 600 рублей в месяц.

Песков рассказал о судьбе оторванной при Путине ручки «Патриота»

13.05.2016 /
1 Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков призвал с юмором смотреть на инцидент, который произошел в Сочи, сообщает ТАСС.

В Ядрине устанавливаются обстоятельства смерти замдиректора базы отдыха

13.05.2016 /
0 По предварительной информации, мужчина покончил жизнь самоубийством. Тело 58-летнего мужчины с огнестрельным ранением в области головы было обнаружено в собственной квартире в Ядрине вечером 12 мая. По данному факту сейчас проводится доследственная проверка.

В Чебоксарах хотят поставить памятник пожарным

13.05.2016 /
1 Каменный монумент в честь огнеборцев-спасателей будет возведен на территории Главного управления МЧС России по Чувашии.

16 мая чиновники снова обсудят с жителями Чувашии вопросы ЖКХ и капремонта

13.05.2016 /
0 Встреча пройдет в Национальной библиотеке. Начало в 10 часов.  В понедельник в Чебоксарах состоится очередная встреча представителей республиканских ведомств с жителями Чувашии. Темой мероприятия станут актуальные вопросы ЖКХ и реализация программы капитального ремонта многоквартирных домов.

В Чебоксарском районе 4 ребенка пострадали от укусов клещей

13.05.2016 /
0 В Чебоксарском районе с 9 по 12 мая резко возросло количество людей, пострадавших от укусов клещей/ Причем география произошедших случаев различна: инциденты зарегистрированы в поселке Кугеси, деревнях Хачики, Ярускасы, Большое Князь-Теняково.  Все пострадавшие - дети: самому младшему 1 год 9 месяцев, другим - 4 года, 6 и 10 лет. "Клещи у них изъяты и отправлены на анализы.

В Чебоксарах четыре пляжа готовятся к открытию купального сезона

13.05.2016 /
0 Полным ходом идет подготовка городских пляжей «Центральный», №1 (Афанасьева), №2 (Новосельский) и «Левобережный» (п. Октябрьский) к предстоящему купальному сезону.  

В администрации города Чебоксары обсудили жилищную застройку в районе Речного порта

13.05.2016 /
0 По поручению Главы республики Михаила Игнатьева в администрации города Чебоксары прошла пресс-конференция. На повестке дня был поднят вопрос строительства жилого комплекса «Альбатрос».

Михаил Игнатьев провел встречу с представителями предпринимательского сообщества

13.05.2016 /
Михаил Игнатьев провел встречу с представителями предпринимательского сообщества
0 12 мая Глава Чувашии Михаил Игнатьев встретился с представителями предпринимательского сообщества региона. Встреча прошла в Национальной библиотеке Чувашской Республики.