Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - апр 4, 2016

Держись, Павел!

0 Как уже сообщали СМИ, в ночь на 2 апреля в подмосковном Дмитрове был жестоко избит бас-гитарист группы “Любэ”, уроженец Новочебоксарска Павел Усанов. Данные об обстоятельствах и причинах произошедшего разнятся. По одни данным нападавших было трое. По горячим следам полиция задержала одного подозреваемого, 39-летнего мужчину. Сам музыкант доставлен в отделение реанимации НИИ Склифософского в тяжелом состоянии с черепно-мозговой травмой (переломом основания черепа).

«Дом.ru» предлагает подписаться на мультфильмы

04.04.2016 /
«Дом.ru» предлагает подписаться на мультфильмы
0 Телеком-оператор «Дом.ru» запускает новый сервис для клиентов цифрового ТВ. Пользователи «Дом.ru TV» могут оформить детскую подписку и смотреть мультфильмы в любое удобное время.  

Надежный учет - пенсионным правам каждого

04.04.2016 /
1 Исполнилось 20 лет системе персонифицированного учета пенсионных прав граждан. С переходом на принципы обязательного пенсионного страхования в Пенсионном фонде России в 1996 году была создана система персучета, первоочередной задачей которой стала регистрация граждан с выдачей страховых свидетельств (СНИЛС).

Самые необычные штрафы туристам за рубежом

04.04.2016 /
0 Перед путешествием за границу следует ознакомиться с законами, действующими на территории страны назначения. Иногда ношение камуфляжа, поедание "киндер-сюрприза", поцелуи или безобидные игры в снежки могут обернуться для туриста крупными неприятностями. Дни.Ру представляют подборку необычных законов и нелепых запретов, действующих в разных странах мира.     Запрет на подкармливание животных В Бангкоке туристам назначается штраф за кормление слонов.