Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - фев 26, 2016

Школа-пресс-2016: свидетельства участников (начжуры)

26.02.2016
0 Вниманию участников конкурса школьных газет "Школа-пресс-2016"! Редакция газеты "Грани" благодарит всех начжуров и руководителей редакций школьных газет за активное участие в конкурсе. 

МТС открыла предзаказ на новые смартфоны Samsung Galaxy S7 и Samsung Galaxy S7 edge для жителей Поволжья

26.02.2016
0 «МТС» объявляет об открытии на сайте интернет-магазина МТС предзаказа на новые флагманские LTE-смартфоны Samsung Galaxy S7 и Samsung Galaxy S7 edge с поддержкой LTE, совместимые с очками виртуальной реальности Samsung Gear VR и смарт-часами Samsung Gear S2. На сайте интернет-магазина МТС с 22 февраля 2016 года открыта возможность оставить заявку на покупку новых моделей смартфонов Samsung в Москве и других регионах России. 

Праздник рыбаков в Новочебоксарске отменяется

26.02.2016 /
0 Администрация города Новочебоксарска сообщает о том, что запланированный на 6 марта фестиваль рыбной ловли на Волге не состоится из-за погодных условий.

Новочебоксарец, жестоко расправившийся с сожительницей, осужден на 10 лет в колонии строгого режима

0  47-летний новочебоксарей признан виновным в убийстве сожительницы. Ему назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.  Следствием и Новочебоксарским городским судом установлено, что 14 марта 2015 года в городе Новочебоксарске злоумышленник, находясь у себя дома, в ходе ссоры со своей 51-летней сожительницей, возникшей между ними на почве личных неприязненных отношений, избил ее, после чего перерезал ей горло ножом.

В Чувашии осуждена группа, сбывавшая синтетические наркотики

0 В Чебоксарах группа из восьми человек, в том числе отец с сыном, осуждены за незаконный оборот синтетических наркотиков.  Доказательства, собранные первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СКР по Чувашии, признаны судом достаточными для вынесения приговора шести молодым людям в возрасте 19-ти лет и 21-го года, 40-летнему отцу одного из них, а также 18-летней девушке, проживающим в городах Чебоксары и Новочебоксарске, а также в Канашском районе.

В Чувашии возбуждено новое уголовное дело в отношении бывшего директора молокоперерабатывающего завода

0 Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СКР по Чувашии возбуждено новое уголовное дело в отношении бывшего директора молокоперерабатывающего завода, расположенного в Вурнарском районе, по признакам  преступления, предусмотренного ч. 4 ст.

С апреля акциз на бензин вырастет на 2 рубля с литра

26.02.2016 /
0 Госдума приняла поправки в Налоговый кодекс, предлагающие с 1 апреля увеличить стоимость акциза на бензин на 2 рубля за литр (до 10 тыс. 130 руб. за тонну), на дизтопливо — на 1 рубль за литр (до 5 тыс. 293 руб. за тонну. Об этом сообщает РБК.