Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - фев 24, 2016

Марий Эл отправляет невесту для козла Тимура

24.02.2016 /
Марий Эл отправляет невесту для козла Тимура
0 Крупнейшая в России козья ферма «Лукоз», расположенная в Марий Эл, отправляет невесту для козла Тимура, содержащегося в Приморском сафари-парке. На смотрины в Приморье из Марий Эл отправится коза по имени Ксюша. Кандидатке в невесты всего два года. Во время своего непростого и продолжительного путешествия Ксюша будет вести Инстаграм и делиться с читателями впечатлениями от поездки. Одновременно с Ксюшей в сафари-парк отправляется претендентка из Татарстана, воспитанница фермы «Лукоз Саба», коза Саира.

Анжелика Сидорова в очередной раз стала чемпионкой страны в прыжке с шестом

24.02.2016 /
Анжелика Сидорова в очередной раз стала чемпионкой страны в прыжке с шестом
0 23 февраля в Москве стартовал чемпионат России по легкой атлетике в помещении. В первый же день соревнований представительница Чувашии прыгунья с шестом Анжелика Сидорова завершила свое выступление с лучшим результатом, взяв высоту 4.70 м. Победа далась Анжелике совсем не легко. Только с третьей попытки она смогла преодолеть 4.65 м.

С 26 февраля изменится расписание рейсов авиакомпании \"Победа\" из Чебоксар в Москву

24.02.2016 /
0 Время вылета и прилета передвинется на 10 минут вперед.  C 26 февраля в расписание рейсов авиакомпании "Победа" (Москва-Чебоксары-Москва) будут внесены изменения. Из аэропорта "Внуково" самолет будет вылетать в 19:35, прибытие в аэропорт города Чебоксары - в 21:05 (сейчас в 19:15 и 20:55, соответственно).  Авиарейс из Чебоксар в Москву будет отправляться в 21:55, прибытие во "Внуково" - в 23:25 (сейчас в 21:45 и в 23:20, соответственно). 

В Козловском районе возбуждено уголовное дело по факту смерти местного жителя в лечебном учреждении

0 Около 12 часов 30 минут 19 ноября 2015 года на пульт диспетчера отделения скорой медицинской помощи Козловской центральной районной больницы поступил телефонный звонок от жительницы деревни Байгулово Козловского района о необходимости оказания медицинской помощи ее 44-летнему супругу в связи с ухудшением состояния его здоровья. Однако в выезде бригады медиков по этому сообщению было отказано.

«Карточные шулеры»

24.02.2016 /
1 Как действуют «киберворы»? Как защитить себя от мошенничества с банковскими картами?

В Чувашской Республике с рабочим визитом находится полномочный представитель Президента РФ в ПФО Михаил Бабич

24.02.2016 /
0 24 февраля в Чувашской Республике с официальным визитом находится полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич. В г. Чебоксары Михаил Бабич проведет совещание по социально-экономическому развитию муниципальных образований,  по вопросу подготовки к проведению весенне-полевой кампании в регионах Приволжского федерального округа, кредитования агропромышленного  комплекса.

Мощи святого Луки прибудут в Новочебоксарск 4 марта

24.02.2016 /
1 Ковчег с частицей святых мощей святителя Луки епископа Симферопольского и Крымского прибудет из Покровско-Татианинского собора в Чебоксарах в Новочебоксарский собор святого равноапостольного князя Владимира прибудет 4 марта. Как рассказал “Граням” настоятель новочебоксарского Собора отец Илия, прийти в храм, помолиться о спасении души, об исцелении или просто испросить духовной помощи у святого можно будет каждый день вплоть до 13 марта.

Поля засеем унитазами? В Чувашии обнаружена свалка унитазов

Поля засеем унитазами? В Чувашии обнаружена свалка унитазов
4 За деревней Ельниково, в полутора километрах от дороги Новочебоксарск-Шоршелы в чистом поле в эти праздничные дни обнаружено настоящее кладбище унитазов. Огромная территория в несколько слоев вся обложена битым бракованным товаром.   В прошлом году по этой дороге планировали водить туристов на горку, с которой открывается вид на агроизображение космонавта Андрияна Николаева. Кстати, до нее всего 500 метров. Так что в этом году можно также  устраивать экскурсии на самую большую свалку керамических сантехнических изделий. 

Аналитический отчет МТС: Государственный сектор Поволжья увеличил потребление мобильного интернета

24.02.2016
Аналитический отчет МТС: Государственный сектор Поволжья увеличил потребление мобильного интернета
0 ПАО «МТС» представляет аналитический отчет по потреблению мобильного интернета b2b-клиентами МТС в регионах Поволжья. По итогам 2015 года объем переданного data-трафика за год вырос почти в два раза, при этом при этом наибольший рост потребления трафика продемонстрировали представители госсектора регионов Поволжья, которые в прошлом году сгенерировали в 3,5 раза больше данных, чем годом ранее.