Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - окт 31, 2016

Из понятых — в нарушители. В Новочебоксарске во время рейда снова задержаны нетрезвые водители…

31.10.2016
Из понятых — в нарушители. В Новочебоксарске во время рейда снова задержаны нетрезвые водители…
0 Выходные сотрудники ГИБДД повторили рейд "Нетрезвый водитель". К сожалению, и в этот раз на улицах нашего города были обнаружены пьяные за рулем авто. Результаты в ОГИБДД города подвели сегодня:

“Россельхозбанк” сопровождает 68 инвестиционных проектов в сфере АПК Чувашии

31.10.2016
0 По состоянию на 1 октября 2016 года корпоративный портфель Чувашского филиала Россельхозбанка составил более 4,5 млрд рублей, из них 521 млн рублей - кредиты на проведение сезонных работ.

Скончался актер Владимир Зельдин

31.10.2016 /
Скончался актер Владимир Зельдин
0 МОСКВА, 31 окт — РИА Новости. Легендарный актер Владимир Зельдин скончался в Москве на 102-м году жизни, сообщили РИА Новости в справочной службе НИИ скорой помощи имени Склифосовского.     "Он умер сегодня в 09.00 утра", — сказал собеседник агентства.  

Представители испанской компании Imabe Iberica S.A. посетили концессионные объекты по утилизации ТКО в Чувашской Республике

31.10.2016 /
0 Заместитель генерального директора ООО «ИМАБЕ ЭКО СЕРВИС» Александр Аболин и исполнительный директор ООО «Мысль строй» Сергей Смирнов посетили концессионные объекты ТКО филиала ЗАО «Управление отходами» в г. Новочебоксарск.  

Названы победители II Всечувашского кинофестиваля «Асам»

31.10.2016 /
0 29 октября  состоялась торжественная церемония закрытия II Всечувашского кинофестиваля «Асам».

В Цивильском районе в ДТП погибли два человека, четверо получили ранения

31.10.2016 /
0 Среди пострадавших есть несовершеннолетние.     29 октября около 12 часов в Цивильском районе на автодороге «Цивильск-Ульяновск» произошло ДТП с участием автомобилей «Хендай Акцент» и «Ниссан Альмера».   По предварительным данным, 51-летний водитель «Хендай» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с другой иномаркой.  

Главой Чувашии учреждены гранты для муниципальных районов и городских округов, которые покажут наилучший результат в привлечении инвестиций и наращивании экономического (налогового) потенциала

31.10.2016 /
0   Глава Чувашии Михаил Игнатьев своим указом учредил гранты, которые будут присуждаться тем муниципальным районам и городским округам, которые покажут наилучший результат в привлечении инвестиций и наращивании экономического (налогового) потенциала.

В Чувашии перед судом предстанет ветеринар, не распознавший африканскую чуму

31.10.2016
0 В Порецком районе перед судом предстанет заведующий ветеринарного участка, обвиняемый в сокрытии информации об обстоятельствах, создающих опасность для окружающей среды, и нарушении правил обращения с экологически опасными отходами.