Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - окт 25, 2016

Ваш ребенок белоручка или нет? “Грани” приглашает к обсуждению темы трудового воспитания

25.10.2016 /
0 В редакции газеты "Грани" 26 октября пройдет круглый стол “Мой ребенок не станет белоручкой”.   Свое мнение по трудовому воспитанию выскажут представители системы образования и Центра занятости населения, собора святого равноапостольного князя Владимира и Совета отцов Новочебоксарска.  

В Чувашии 27 октября пройдёт Единый урок по безопасности в Интернете для школьников

25.10.2016 /
0 На уроке, который проводят  вот уже третий год подряд, школьникам с пятого по одиннадцатый класс расскажут о том, как обезопасить себя при пользовании Интернетом, рассказала председатель Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества Людмила Бокова.

Житель Омска в Новочебоксарске побил троих полицейских

0 Следственным отделом по городу Новочебоксарску СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего жителя Омской области.    Вечером 23 октября в Новочебоксарске следственно-оперативная группа местного отдела МВД прибыла в подъезд одного из домов по улице Строителей по сообщению подозреваемого о том, что в отношении него якобы был совершен грабеж.  

В Новочебоксарске открывается выставка Виктора Бритвина

25.10.2016 /
В Новочебоксарске открывается выставка Виктора Бритвина
1 27 октября в 16:00 час. в художественном музее Новочебоксарска состоится открытие персональной выставки Заслуженного художника Российской Федерации Виктора Бритвина.  

В Новочебоксарске в этом году родились 24 пары двойняшек

25.10.2016 /
1 21 октября в отделе ЗАГС администрации города Новочебоксарска было зарегистрировано сразу две двойни. Примечательно, что малыши получили свидетельства о рождении не только в один день, но и появились на свет в один день - 12 октября.   Первые малыши - двойняшки Егор и Таисия - долгожданные дети в семье Леонида Анатольевича и Натальи Валерьевны Егоровых. Новость о том, что дочка Таисия стала еще и 1500 ребенком, зарегистрированным в отделе ЗАГС с начала года, стала для счастливого папы большим и приятным сюрпризом.

В Новочебоксарске подвели итоги санитарно-экологического месячника

25.10.2016 /
В Новочебоксарске подвели итоги санитарно-экологического месячника
1 24 октября в администрации города Новочебоксарска состоялась традиционная общегородская планерка с начальниками структурных подразделений администрации, руководителями организаций и предприятий города.  

Игорь Калиниченко принимает участие в трехдневном семинаре для руководителей моногородов

25.10.2016 /
1 Глава администрации города Новочебоксарска Игорь Калиниченко принимает участие в семинаре по вопросам реализации национального приоритета «Моногорода», который проходит в Корпоративном университете Сбербанка (Московская область) с 24 по 26 октября.   В рамках семинара будут презентованы новые технологии менеджмента, рассмотрены принципы их использования при реализации проектов развития моногородов в рамках национального проекта.

За 9 месяцев этого года жители Чувашии написали 21 000 писем в адрес МВД

25.10.2016 /
0 За 9 месяцев текущего года в органы внутренних дел республики поступило 21274 письменных обращения граждан (аналогичный период прошлого года (АППГ) - 17815), из них 20060 заявлений, 123 предложения и благодарности, 1091 жалоба. На имя министра внутренних дел по Чувашской Республике поступило 3788 обращений.  

В Чувашии в автомобиле “Лада-Приора” сгорел молодой человек

0 В Яльчикском районе устанавливаются обстоятельства гибели молодого человека в результате возгорания автомобиля.    Около 4 часов 40 минут утра 23 октября в правоохранительные органы Яльчикского района поступило сообщение от жителей села Новое Байбатырево о возгорании автомобиля «Лада Приора», находившегося на краю проезжей части автодороги.  

Строительство центра биатлона в Чувашии завершат в этом году

25.10.2016 /
Строительство центра биатлона в Чувашии завершат в этом году
0 24 октября министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Сергей Шелтуков на еженедельном совещании Главы республики Михаила Игнатьева с членами Правительства выступил с докладом о ходе строительства в Чебоксарах регионального Центра олимпийской подготовки по биатлону.  

В Чебоксарах открылся II Всечувашский кинофестиваль «Асам»

25.10.2016 /
0 24 октября в Национальной библиотеке Чувашской Республики в рамках Межрегионального форума «Через культуру – к согласию народов» состоялось открытие II Всечувашского кинофестиваля «Асам».  

“БОС” заинтересован в уменьшении грязных сбросов в Волгу

25.10.2016 /
“БОС” заинтересован в уменьшении грязных сбросов в Волгу
0 24 октября Глава Чувашии Михаил Игнатьев посетил Новочебоксарск.   На ГУП Чувашской Республики «БОС» Минстроя Чувашии директор Сергей Анисимов продемонстрировал весь технологический комплекс по доочистке и ультрафиолетовому обеззараживанию сточных вод.  

Лох не мамонт — никогда не вымрет?

1 Телефонные и интернет-мошенники за последний год стали активнее в семь раз