Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - янв 10, 2016

Корпоративную елку «Химпрома» нарядили всем заводом

10.01.2016 /
Корпоративную елку «Химпрома» нарядили всем заводом
0 В преддверии Нового года на центральной проходной предприятия установили праздничную елку, которую помогли нарядить сотрудники завода и их дети. Все они – участники конкурса новогодних игрушек.   Елку украсили самодельные Деды Морозы и Снегурочки, снеговики, шары и гирлянды, а рядом с новогодней красавицей разместилась самая большая конкурсная игрушка – полутораметровый снеговик, сделанный из пластиковых стаканчиков. Всего на конкурс было выставлено около 40 работ.  

Рождественская елка в Марпосаде

10.01.2016 /
Рождественская елка в Марпосаде
1 Рождественский утренник для детей организовали в воскресной школе «Благовест» при храме Казанской Божией Матери в Мариинском Посаде.  

Главу Чувашии Михаила Игнатьева с Днем рождения поздравили Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев, руководители федеральных органов власти и субъектов федерации

10.01.2016 /
1 Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев в своей поздравительной телеграмме отметил: «В Чувашской Республике Вы пользуетесь авторитетом как компетентный и инициативный руководитель, немало сделавший для ее современного развития. Земляки, вновь избравшие Вас Главой региона, ценят Ваши усилия, направленные на укрепление экономики и социальной сферы, улучшение жизни людей.

Командный ЧМ по ходьбе вместо Чебоксар пройдет в Риме

10.01.2016 /
0 Москва. 7 января. INTERFAX.RU - Город Рим выбран местом проведения командного чемпионата мира-2016 по спортивной ходьбе, сообщает пресс-служба Международной федерации легкой атлетики (ИААФ). В ходе голосования Рим получил 9 голосов Помимо Рима, на проведение соревнования претендовали Гуаякиль (Эквадор), Киев (Украина) и Монтеррей (Мексика). Каждый из них набрал по 4 голоса.

В новогодние праздники в Чебоксарах пресечен сбыт марихуаны

В новогодние праздники в Чебоксарах пресечен сбыт марихуаны
0 В новогодние праздники задержан молодой человек, который организовал сбыт наркотического средства марихуана в г. Чебоксары. Наркотическое средство он вырастил сам в одном из районов Республики, где и хранил до изъятия его сотрудниками наркоконтроля. В ходе проведенных мероприятий из незаконного оборота было изъято более 3 килограмм наркотического средства – марихуана. Ему грозит срок до 15 лет лишения свободы.      

Юноши “Сокола-2001” встретились с девушками из нижегородской команды “СКИФ”

Юноши “Сокола-2001” встретились с девушками из нижегородской команды “СКИФ”
1 8 и 9 января новочебоксарский "Сокол" провел в родном дворце спорта первые матчи второго круга Первенства России среди юношей 2001 года рождения.

Какие культурные события 2015 года вы считаете самими важными

10.01.2016 /
0 Новочебоксарск в последние годы называли "спальным районом" Чебоксар по одной тольке причине - здесь молодежи нечем заняться вечерами, а культурная жизнь еле теплилась благодаря инициативе отдельных энтузиастов, библиотекарей и музейных работников.  Культурная жизнь 2015 года ознаменовалась как провалами, увы, впервые за многолетнюю историю Чебоксарского кинофестиваля, именно наш город остался и без кино, и без встреч с известными артистами. 

Как мы сходили в новый кинотеатр в Новочебоксарске

10.01.2016 /
1 Новогодние праздники ознаменовались в Новочебоксарске еще одним событием — возобновил свою работу единственный кинотеатр “Атал”. Теперь его, правда, называют по фирме — организатору показов “Тетерин фильм”. Третьего января я с детьми отправился сюда смотреть российский мультик.

“Сокол” и “Кристалл-Юниор”: матч в одну шайбу с валидолом

“Сокол” и “Кристалл-Юниор”: матч в одну шайбу с валидолом
2 Сенсации первого тура второго этапа первенства ВХЛ начались еще накануне матчей. Причем были они из той серии, что даже непонятно, куда их следует отнести. То ли к категории со знаком «плюс», то ли наоборот. А окончательные оценки должна была, как и положено в хоккее, расставить игра. И – итоговый счет на табло.