Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - июн 12, 2015

Михаил Игнатьев поздравил новочебоксарцев с Днем России

12.06.2015 /
 Михаил Игнатьев поздравил новочебоксарцев с Днем России
0 12 июня врио Главы Чувашии Михаил Игнатьев в Новочебоксарске принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню России. На празднике также присутствовали заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр здравоохранения и социального развития Алла Самойлова, руководство города.  

Сегодня новочебоксарцы День России начали с зарядки

12.06.2015 /
Сегодня новочебоксарцы День России начали с зарядки
2 В 8:30 утра на зарядку возле ДК "Химик" собрались горожане всех возрастов, многие пришли с семьями. Поздравить горожан с праздником в город приехал и исполняющий обязанности Главы Чувашии Михаил Игнатьев.

Принц Марокко не подвел

0 Новочебоксарка Ольга Мондикова стала бронзовым призером чемпионата России по конкуру среди всадников на молодых лошадях. Это первая медаль для чувашских конкуристов на соревнованиях такого уровня.

Успешный старт новочебоксарцев

0 После неудачных выступлений в розыгрыше Кубка России-2015 среди приволжских команд “Динамо-ДЮСШ” вернулось к турнирным делам первенства России, имея в активе 3 очка из 6 возможных и занимая девятое место.

Нескучные каникулы

1 Вчера комиссия во главе с заместителем главы администрации Новочебоксарска по социальным вопросам Венерой Захаровой побывала в ряде учреждений на территории города, где организован летний отдых детей.

Как самому заработать на карманные расходы

0 О том, как старшим школьникам подзаработать на летних каникулах, “Грани” расспросили директора казенного учреждения Чувашской Республики “Центр занятости населения города Новочебоксарска” Государственной службы занятости населения Чувашской Республики Александра СИРОТКИНА.

Инновационные сервисы для корпоративных клиентов

12.06.2015 /
0 Сбербанк постоянно представляет на рынке новые продукты для малого и среднего предпринимательства. Для корпоративного бизнеса Чувашское отделение Сбербанка подготовило еще три инновационные разработки, которые можно использовать дистанционно.

“НовоКАиН”: не расстаемся с “Гранями”

12.06.2015 /
0 Сборная команда медицинских учреждений Новочебоксарска “НовоКАиН” стала победителем полуфинала игры КВН между работниками организаций, подведомственных Минздраву Чувашии.

“Элита” идет в ногу со временем

1 Работники легкой промышленности, ветераны отрасли 14 июня празднуют свой профессиональный праздник. В Новочебоксарске почти четверть века успешно работает ЗАО “Элита”, специализирующееся на пошиве мужских сорочек. Предприятие, постоянно совершенствуя технологию производства, расширяет ассортимент и улучшает качество своей продукции. В преддверии праздника подробнее об этом рассказала директор Вера МОРОЗОВА.

Скромное мастерство экспериментатора

1 На ком держалась и держится заводская наука ПАО “Химпром”? Во многом на трудолюбивых, скромных сотрудниках. Таких, как ведущий инженер Надежда Сядакова, которая часами стоит у вытяжного шкафа и проводит различные эксперименты.

Борьба за квадратные метры

12.06.2015 /
1 Мой знакомый, проживающий в Чебоксарах, присоединил к своей квартире чердачное помещение, предварительно обговорив это на общем собрании собственников жилья. И у него получилась двухуровневая квартира. Разве это законно? Николай ВЕРНИКОВ