Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - фев 22, 2015

В Чувашии в ДТП погибла семья полицейского

В Чувашии в ДТП погибла семья полицейского
0 Около 16 часов 30 минут 20 февраля 2015 года на автодороге «Канаш – Ибреси» у села Климово Ибресинского района автомобиль Renault Logan под управлением 34-летнего жителя Ибресинского района выехал на встречную полосу, где совершил лобовое столкновение с автомобилем ВАЗ-21124 под управлением 22-летнего помощника оперативного дежурного отдела МВД России по Ибресинскому району, который от удара съехал в кювет.

«Сокол» не устоял против «Мордовии»

«Сокол» не устоял против «Мордовии»
1 Матчи предпоследнего тура регулярного первенства Российской хоккейной лиги новочебоксарский хоккейный клуб "Сокол" проводит в Саранске против одного из лидеров лиги "Мордовии". Для саранской команды эти матчи в турнирном плане уже ничего не значат, так как подняться выше третьего места или опуститься ниже команде уже "не светит". А вот для новочебоксарцев, если они хотят сохранить за собой седьмую строчку в турнирной таблице, каждая игра важна.

Подари милой, доброй, нежной романтический ужин

22.02.2015
3 Приближается любимый и долгожданный весенний праздник — 8 Марта. Пора задуматься, как и чем порадовать главных виновниц торжества — любимых и дорогих женщин. Газета “Грани” предлагает принять участие в конкурсе “Милая, добрая, нежная”. Это любимая мама, верная спутница жизни, преданная дочь, понимающая сестра, заботливая внучка, надежная подруга…

С Днем защитника Отечества!

22.02.2015
С Днем защитника Отечества!
3 22 февраля в 13.00 в Чебоксарах на Площади Республики на торжественный митинг, посвященный Дню защитника Отечества, собрались горожане, представители общественных организаций ветеранов, различный партий. С поздравлением со сцены выступил глава города Леонид Черкесов и руководители общественных организаций ветеранов. В начале мероприятия ансамбль запел гимн России, собравшиеся подпевали кто как мог. Вот что сказали некоторые участники мероприятия о Дне защитника Отечества: