Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - фев 20, 2015

Обращение от «Бессмертного полка»: помнить о главном

20.02.2015 /
1 Обращение  Общенародная гражданская инициатива «Бессмертный полк» существует с 2012 года. Наша ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА - сохранение в каждой семье личной памяти о поколении, прошедшем через Великую Отечественную войну. В этом году Общенародная гражданская инициатива «Бессмертный полк» поддержана Российским Оргкомитетом "Победа" и включена в программу празднования 70-летия Победы.

О режиме работы Почты России в праздничные дни

20.02.2015 /
0 В предпраздничные дни, 22 февраля и 7 марта 2015 года, почтовые отделения будут работать по установленному режиму с сокращением рабочего дня на один час. Отделения с круглосуточным режимом работы будут принимать граждан до 21.00.  

Поздравление Михаила Бабича с Днем защитника Отечества

20.02.2015 /
0 Уважаемые жители Приволжского федерального округа!   Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

В Чувашии признан виновным в мошенничестве бывший директор сети магазинов \"Росинка

20.02.2015 /
0 Чебоксары. 19 февраля. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Московский районный суд Чебоксар (Чувашия) признал бывшего заместителя председателя городского собрания депутатов, экс-владельца местной сети магазинов "Росинка" Владимира Ищина виновным в покушении на мошенничество в особо крупном размере. Как сообщает пресс-служба УФСБ по республике в четверг, в начале января 2014 года В.Ищину стало известно о судебных тяжбах строительной компании "Фирма ТриАсС" с органами прокуратуры.

Среди лучших тренеров и спортсменов Чувашии - новочебоксарцы

20.02.2015 /
Среди лучших тренеров и спортсменов Чувашии - новочебоксарцы
2 Талантливых и целеустремленных спортсменов и тренеров здесь немало. Ценность каждого из них была признана на церемонии торжественного подведения итогов спортивного сезона 2014 года, которая состоялась 19 февраля во Дворце культуры им.Я.Ухсая в Чебоксарах.  

Эдера Лаврентьева завоевала путёвку на первенство мира по самбо

20.02.2015 /
Эдера Лаврентьева завоевала путёвку на первенство мира по самбо
0 В Рязани проходит третий день юниорского первенства России по самбо. Накануне  определились победители и призеры в четырех весовых категория у юниоров и в трех весовых категориях у юниорок.  

В Чебоксарах осуждена местная жительница, забившая до смерти свою престарелую мать

0 Приговором Калининского районного суда города Чебоксары 35-летняя местная жительница признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей). Ей назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.  

Насильник и убийца 11-летней школьницы предстанет перед судом

0 В Чувашии перед судом предстанет житель Татарстана, обвиняемый в сексуальном насилии над малолетней и ее убийстве.  

Сергей Димитриев назначен главным государственным жилищным инспектором Чувашии

20.02.2015 /
Сергей Димитриев назначен главным государственным жилищным инспектором Чувашии
0 20 февраля Глава Чувашии Михаил Игнатьев подписал Указ о назначении Сергея Димитриева главным государственным жилищным инспектором Чувашской Республики. Ранее Сергей Димитриев занимал должность руководителя Государственной службы занятости населения Чувашской Республики.  

В Чувашии еще один пьяный скончался в полиции

0 Утром 19 февраля в комнате для административно-задержанных отдела МВД России по Ибресинскому району скончался 54-летний житель поселка Буинска Ибресинского района. По данному факту Канашским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии проводится доследственная проверка.  

Объявляется республиканский конкурс «Лучший туристический маршрут по Чувашской Республике»

20.02.2015 /
0 В целях стимулирования развития туристской отрасли в Чувашской Республике и определения интересных, креативных туристических маршрутов по различным туристским направлениям, способных привлечь туристов в Чувашию Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики объявляет о проведении республиканского конкурса «Лучший туристический маршрут по Чувашской Республике».  

Всероссийская Олимпиада научных и студенческих работ посвящена профилактике наркомании

20.02.2015 /
0 Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков в 2015 году организует проведение ежегодной Всероссийской олимпиады научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании.  

Масленица в ТОСах

20.02.2015 /
0 Масленица – самый весёлый, самый разгульный и поистине всеобщий древний славянский народный праздник. Целую неделю народ провожает зиму, ожидает прихода первого весеннего тепла, печет блины и ходит друг к другу в гости. Встретиться с Масленицей приглашают территориальные общественные самоуправления города Новочебоксарска (ТОС) и учреждения образования. Для жителей микрорайонов пройдут концертные программы с участием творческих коллективов, самодеятельных артистов, женских клубов.

В Новочебоксарске обсудят вопросы занятости и выплаты заработной платы

20.02.2015 /
0 Сегодня в Новочебоксарске состоится координационное совещание руководителей правоохранительных органов Новочебоксарска по теме "О дополнительных мерах по утсранению нарушений трудового законодательства". На совещание приглашены глава администарции Новочебоксарска и и.о. диреткора Центра занятости населения Новочебоксарска. В рамках заседания планируется обсудить сложмившуюся обстановку на территории городского округа по невыплоте заработной платы, занятость и другие вопросы.