Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - ноя 9, 2015

Для жителей Чувашии, купивших тур в Египет, открыты горячие линии

09.11.2015
0 В связи с отменой рейсов в Египет Управлением Роспотребнадзора по Чувашской Республике - Чувашии открыты «горячие линии» 58-25-95, 58-20-14, на которые туристы и авиапассажиры, планирующие отдых в этой стране, могут позвонить для получения консультации по защите своих прав. Электронное обращение можно направить в Управление по адресу http://21.rospotrebnadzor.ru/virtualnaa-sluzba/forma-obrasenij-grazdan.

Михаил Игнатьев в рейтинге влияния глав субъектов Российской Федерации вошел в группу «Сильное влияние»

09.11.2015 /
0 Агентство политических и экономических коммуникаций опубликовало рейтинг влияния руководителей субъектов страны за октябрь. Глава Чувашии Михаил Игнатьев занял в октябрьском рейтинге 34 место, улучшив свой результат по сравнению с сентябрем на 18 пунктов, и переместился из группы «Среднее влияние» в группу «Сильное влияние».

Пришли фото с мамой - получи призы и играй с друзьями в Фиеста-парке

09.11.2015
Пришли фото с мамой - получи призы и играй с друзьями в Фиеста-парке
2 10 сертификатов на часовую игру, 2 будних абонемента на 10 посещений и один абонемент выходного дня на 10 посещений - дарит детский развлекательный центр "Фиеста" (ТЦ "Олимп" в Новочебоксарске) победителям конкурса газеты "Грани" Моя мама лучше всех".     На конкурс принимаются интересные фотографии мамы со своим ребенком (как малышом, так и взрослым).  

Новочебоксарский «Сокол» дважды обыграл лидера первенства ВХЛ – «Мордовию»

09.11.2015 /
Новочебоксарский «Сокол»  дважды обыграл лидера первенства ВХЛ – «Мордовию»
3 Новочебоксарский хоккейный клуб «Сокол» в пятницу и субботу дважды обыграл на домашней арене  лидера первенства Высшей хоккейной лиги саранскую «Мордовию».  

Минздрав Чувашии предлагает пациентам оценить работу медиков

09.11.2015 /
0 Минздрав Чувашии запускает новый проект – «Во имя пациента». Каждый месяц одна из медицинских организаций будет проходить масштабную комплексную проверку как со стороны профессионального медицинского сообщества, так и со стороны широкой общественности.   О том, как будет реализовываться новый проект, рассказала министр здравоохранения Чувашской Республики Алла Самойлова на прошедшей 6 ноября пресс-конференции.  

33-летняя новочебоксарка перевела телефонным мошенникам 24 тысячи рублей

09.11.2015 /
0 В Чувашии полицейские устанавливают обстоятельства телефонных мошенничеств в отношении двоих женщин.      После общения с неизвестными с банковских счетов жительниц города Новочебоксарск и села Батырево исчезли несколько тысяч рублей.  

Житель Марпосада обманув пенсионера, присвоил 2 миллиона рублей

0 В Чувашии задержан подозреваемый в вымогательстве в особо крупном размере.      По версии следствия, 41-летний житель Мариинского Посада в течение пяти лет присваивал пенсионные пособия местного жителя на сумму около двух миллионов рублей, а также вынудил его подписать договор дарения на принадлежащую потерпевшему жилплощадь.   Потерпевший рассказал обо всем полиции после того, как подозреваемый сильно избил его, и 34-летний мужчина был вынужден обратиться за медицинской помощью.

В Чувашии автомобиль провалился в яму с водой: двое погибли

В Чувашии автомобиль провалился в яму с водой: двое погибли
0 В Канаше устанавливаются обстоятельства смерти двух человек, которые захлебнулись в воде в яме, куда провалились на автомобиле.  

В Чебоксарах при пожаре погибли мать и сын

09.11.2015 /
0 В Чебоксарах устанавливаются обстоятельства гибели пенсионерки и ее сына при пожаре в квартире.    Днем 8 ноября в квартире, расположенной на втором этаже одного из домов по улице Хузангая в городе Чебоксары произошел пожар. В ходе тушения огня на месте происшествия в зале были обнаружены тела проживавших там 71-летней женщины и ее 50-летнего сына. По данному факту следственным отделом по Ленинскому району города Чебоксары СУ СКР по Чувашии проводится доследственная проверка.  

Багаж туристов из Египта доставят отдельным рейсом

09.11.2015 /
0 Пассажирам, вылетающим в Россию из аэропортов Арабской Республики Египет (АРЕ), следует прибывать в аэропорт со своим багажом. На месте его необходимо зарегистрировать и оформить. По завершению этой процедуры и соответствующей проверки службами аэропорта груз направляется для концентрации и хранения.    Погрузку багажа в самолеты перед общей отправкой осуществляют грузовые службы аэропортов АРЕ при непосредственном контроле со стороны экипажей воздушных судов.   

\"Любовный напиток\" откроет оперный фестиваль

09.11.2015 /
0 XXV Международный оперный фестиваль им. М. Д. Михайлова пройдёт с 20 по 29 ноября и по традиции подарит чебоксарцам встречу с лучшими мировыми голосами. Открытие праздника будет ознаменовано премьерой оперы Г.

Михаил Игнатьев посетил Национальную телерадиокомпанию Чувашии

09.11.2015 /
Михаил Игнатьев посетил Национальную телерадиокомпанию Чувашии
0 6 ноября Глава Чувашии Михаил Игнатьев встретился с трудовым коллективом  Национальной телерадиокомпании Чувашии. Во встрече приняли участие вице-премьер Правительства Чувашии Алла Салаева, и.о. министра информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Юлия Стройкова.

Интрига на финише первого круга

0 В выходные завершился первый круг чемпионата России по футболу, в котором большинство лидеров оступились, так что исчез и последний ноль из турнирной таблицы.

Пять из шести возможных очков набрал “Сокол” в матчах с “Мордовией”

Пять из шести возможных очков набрал “Сокол” в матчах с “Мордовией”
2 6 и 7 ноября новочебоксарский "Сокол" принимал на "Чебоксары Арена" единоличного лидера Первенства ВХЛ - саранскую "Мордовию".