Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - окт 23, 2015

23-летняя новочебоксарка призналась в убийстве полуторагодовалого сына

23.10.2015 /
0 Следственным отделом по городу Новочебоксарску СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении 23-летней жительницы города Новочебоксарска, подозреваемой в убийстве полуторагодовалого сына.     По версии следствия, утром 22 октября в Новочебоксарске подозреваемая, находясь у себя дома в состоянии алкогольного опьянения, прикрыла рукой своему полуторагодовалому сыну нос и рот, перекрыв таким образом доступ кислорода. В результате тот скончался на месте происшествия.  

В Чебоксарах откроется Центр маунтинбайка

0 Завершено подведение внешних инженерных сетей и теплоснабжения к возводимому в столице Чувашии зданию Регионального центра олимпийской подготовки по маунтинбайку. Теперь строители сконцентрировались на внутренних отделочных работах. Напомним, что открыть спорткомплекс планируется в декабре. Спортивное строительство финансируется в рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы».

ООО «Коммунальные технологии»: паспорта готовности получены

23.10.2015
0 Специальная межведомственная комиссия по итогам комплексной проверки компании выдала ООО «Коммунальные технологии» паспорта готовности к работе в осенне-зимний период 2015-2016 гг.

Из «СМАРТС» в «МегаФон»: плюсы для бизнеса

23.10.2015
Из «СМАРТС» в «МегаФон»: плюсы для бизнеса
0 После приобретения компанией «МегаФон» ЗАО «СМАРТС-Чебоксары»,объединение сетей двух операторов становится лишь вопросом времени. Однако, в бизнесе время – важнейший ресурс, и у корпоративных клиентов «СМАРТС» уже есть возможность использования преимуществ сети «МегаФон». Каких - рассказывает директор компании «МегаФон» в Чувашии Вячеслав Добрынин. - Чем отличается сеть компании «МегаФон» от сети ЗАО «СМАРТС-Чебоксары»?

Горячая линия в “Гранях”: Как живет и чем дышит Новочебоксарск?

23.10.2015 /
Горячая линия в “Гранях”: Как живет и чем дышит Новочебоксарск?
0 Какие экологические проблемы волнуют горожан сегодня? Об этом мы узнаем во вторник, 27 октября. В этот день с 11:00 до 12:00 в редакции газеты "Грани" пройдет горячая линия по вопросам экологии города Новочебоксарска.  На вопросы горожан ответят представители Минприроды Чувашии и администрации Новочебоксарска. Вопросы принимаются по телефону 73-32-61. По этому же телефону принимаются и предварительные вопросы.

В Новочебоксарске горела сауна

0 В среду вечером вспыхнула частная сауна в гостиничном комплексе, расположенном на улице Набережная в Новочебоксарске.    Тревожное сообщение на пульт «01» поступило в 18:17. Спустя семь минут к месту вызова прибыли первые пожарные расчеты.   Спасатели быстро сбили пламя. Повреждена кровля. К ЧП привело нарушение правил безопасности при эксплуатации печи.

Бывший глава Марпосадского района Юрий Моисеев признан виновным

23.10.2015 /
Бывший глава Марпосадского района Юрий Моисеев признан виновным
0 Собранные отделом по расследованию особо важных дел СУ СКР по Чувашии доказательства признаны Ленинским районным судом города Чебоксары достаточными для вынесения приговора бывшему главе администрации Мариинско-Посадского района 50-летнему Юрию Моисееву и его знакомому 50-летнему Сергею Галочкину.

В Чувашии 70 процентов юношей призывного возраста признаны годными к службе

23.10.2015
0 По итогам первоначального воинского учета 2015 года 70% юношей признаны годными к службе.  Итоги медицинского обеспечения юношей допризывного возраста были рассмотрены 21 октября, на Дне главного врача.   Всего в этом году на первоначальный воинский учет поставлено 6 501 человек. При этом признано годными к военной службе около 70% освидетельствованных.  

Вымогают, предлагают, не решают? Звони на горячую линию!

23.10.2015
Вымогают, предлагают, не решают?  Звони на горячую линию!
0 Внимание! 27 октября с 10.00 до 11.00 в “Гранях” пройдет горячая линия “Вымогают, предлагают, не решают?” В МВД, поликлиниках, органах власти, ЖКХ, школах... Звони на горячую линию! Предварительные вопросы принимаются по тел. 73-31-50 и e-mail: sergeev@grani21.ru