Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - янв 5, 2015

В республике пройдут праздничные Рождественские богослужения

В республике пройдут праздничные Рождественские богослужения
0 В ночь с 6 на 7 января 2015 г. в Покровско-Татианинском соборе (г. Чебоксары, ул. М.Павлова, 17) пройдет праздничное Рождественское богослужение. Начало ночной службы (литургии): в 00.00 час. (с 6 на 7 января). Праздничное утреннее (позднее) богослужение возглавит Глава Чувашской митрополии митрополит Варнава. Начало: в 08.30 час. (7 января).

Сотрудники МЧС ликвидировали последствия ДТП в Чебоксарском районе

0 В 14.07 (мск) 05.01.2015 в Чебоксарском районе около д.Яндово произошло столкновение 3-х автомобилей. Привлекаемые силы и средства, всего: 3 единицы техники, 9 человек, в т.ч. от МЧС: 1 единица техники, 3 человека.

В «Рождественской лыжне» приняли участие более 500 человек

1 5 января, в День здоровья и спорта, на базе СДЮСШОР № 2 состоялись республиканские массовые соревнования по лыжным гонкам «Рождественская лыжня».

Прогноз погоды: В Чувашии ожидаются 30-градусные рождественские морозы

Прогноз погоды: В Чувашии ожидаются 30-градусные рождественские морозы
0 Как сообщает портал "На-связи.ру", сегодня под влиянием атлантического циклона в Чебоксарах тепло и снежно. Среднесуточная температура воздуха уже третий день подряд на 11-13 градусов превышает климатическую норму. Но уже завтра ситуация начнет меняться.

Навальный срезал электронный браслет ФСИН

05.01.2015 /
0 Алексей Навальный, приговоренный к условному сроку по делу «Ив Роше», заявил об отказе соблюдать режим домашнего ареста. Судя по фотографии, размещенной на сайте оппозиционера, он срезал кухонными ножницами электронный браслет, при помощи которого ФСИН с марта 2014 года осуществлял контроль за его передвижениями.

Жертвами финансовой пирамиды в Чувашии стали более 2 тыс. человек

0 В Чувашии утверждено обвинительное заключение в отношении двоих руководителей потребительского общества «Гарант-Кредит». Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе прокуратуры республики, их обвиняют в мошенничестве, пострадавшими от финансовой пирамиды в Чувашии считаются свыше 2 тыс. вкладчиков.

Пенсии граждан России рассчитываются по новой формуле с 1 января

05.01.2015 /
0 1 января в России вступила в силу новая пенсионная формула.

Финал мечты: сборные России и Канады разыграют золото молодежного чемпионата мира

05.01.2015 /
Финал мечты: сборные России и Канады разыграют золото молодежного чемпионата мира
0 Сборные России и Канады сойдутся в решающей встрече молодежного чемпионата мира по хоккею, который завершается в понедельник в Торонто. В воскресенье сборная России переиграла в полуфинальном матче шведов со счетом 4:1, а канадцы были сильнее словаков — 5:1. Уступившие в этих встречах команды также в понедельник оспорят между собой бронзовые награды турнира. Четвертый финал Брагина