Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - янв 11, 2015

"Левиафан" признан лучшим иностранным фильмом на фестивале в калифорнийском Палм-Спрингс

11.01.2015 /
1 Кадр из фильма "Левиафан" © AP Photo/Sony Pictures Classics, Anna Matveeva ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 11 января. /ТАСС/.

В Международном аэропорту "Казань" из-за плохой погоды задержаны четыре авиарейса

0 КАЗАНЬ, 6 января. /Корр. ТАСС Алексей Угаров/. В международном аэропорту Казань из-за обледенения взлетно-посадочной полосы и сильного ветра не могут вылететь четыре авиарейса. Отправки ожидают более 200 человек. Об этом 11 января сообщил корр.

В Чувашии определены лучшие социальные партнеры учреждений образования

11.01.2015 /
0 Ежегодно среди  учреждений среднего  профессионального  образования с целью выявления лучших практик организации социального партнерства  техникумов, колледжей с предприятиями и организациями проводится республиканский конкурс «Социальный партнер образования». Социальное партнерство в профессиональном образовании – это особый тип взаимодействия образовательных организаций с субъектами и институтами рынка труда, государственными и местными органами власти, общественными организаци

Театр оперы и балета покажет "литературные" спектакли

11.01.2015 /
1 Новый 2015 год, объявленный Годом литературы в России и Годом Константина Иванова в Чувашии, подарит зрителям нашей республики много творческих программ и проектов. Один из них – «Литературная среда», стартующий в Чувашском государственном театре оперы и балета и представляющий шедевры мировой литературной классики на музыкальной сцене.   

В столице Чувашии впервые отметят Всероссийский день снега

11.01.2015 /
0   18 января впервые в России всей страной отметят «День снега».

Новочебоксарка Елена Светлая представила свою новую книгу читателям

11.01.2015 /
0   За окном январь и новогодняя карусель позади, а впереди - встреча с новой книгой Елены Светлой «Письмо Деду Морозу», которая состоялась в Чувашской республиканской детско-юношеской библиотеке.  

Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел заседание «круглого стола» с главами администраций муниципалитетов республики

11.01.2015 /
0   10 января Глава Чувашии Михаил Игнатьев в рамках двухдневного семинара для глав администраций муниципальных районов и городов пров