Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - 29, 2015

Студентка из Чувашии – финалистка Всероссийского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

29.12.2014 /
0   На Всероссийском конкурсе патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» Чувашию представляла студентка третьего курса торгово-технологическог

На «Химпроме» прошла Новогодняя Спартакиада

29.12.2014 /
На «Химпроме» прошла Новогодняя Спартакиада
0 Финальными играми по мини-футболу и баскетболу завершилась Новогодняя Спартакиада среди ИТР ОАО «Химпром». В этот же вечер подведены итоги и состоялось награждение призеров и победителей этого спортивного праздника.  

Дед Мороз и Снегурочка в Новочебоксарской детской больнице

29.12.2014 /
Дед Мороз и Снегурочка в Новочебоксарской детской больнице
0 Каждый год под Новый год "граневские"  Дед Мороз и Снегурочка обязательно навещают деток, оказавшихся в праздничные дни в Новочебоксарской городской больнице.    Эти детки не болеют, они совершенно здоровы. В больницу они попадают по разному. Но причина всегда одна и та же: забывчивость родителей и несиполнение ими своих обязанностей по воспитанию детей.  

МТС продлила работу собственной розницы в канун Нового года

29.12.2014
0 Поволжье, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет об увеличении продолжительности работы салонов Розничной сети МТС в конце декабря и старте новогодних акций, в рамках которых клиенты получат бонусы при покупке устройств и аксессуаров к ним.

Бюджет непроедания

29.12.2014 /
0 Очень часто в условиях сложной финансово-экономической обстановки представители оппозиционных течений любят рассуждать о том, что бюджет Чувашии - является бюджетом «проедания» и используется неэффективно.

«Офис Деда Мороза» – новый формат новогоднего праздника в театре кукол

29.12.2014 /
0   В Чувашском государственном театре кукол успешно идет марафон «елок». Выступления артистов проводятся на стационаре театра и выездных площадках тремя творческими группами.

В Чувашии в преддверии Нового года проходит операция «Лес»

29.12.2014 /
1 Ежедневно мобильные группы, в составе которых полицейские и государственные лесные инспекторы, проводят рейды по профилактике незаконной вырубки и продажи хвойных деревьев. В проводимых мероприятиях принимают участие и представители Общественного совета при МВД по Чувашской Республике. «Мы хотим привлечь внимание горожан к тому, чтобы они не поощряли тех, кто нарушает закон.

В Новочебоксарске задержан похититель кур

0   По версии следствия, местный житель, ранее неоднократно судимый за различенные правонарушения, причастен к 7 фактам хищений на территории города.   В декабре нынешнего года в полицию стали обращаться жители домов по улице Луговской, Ольдеевской и Петинской в частном секторе Новочебоксарска. Неизвестный проникал в сараи домовладений и похищал домашнюю птицу.  

Впервые в Чебоксарах в канун Нового года покажут световое шоу

29.12.2014 /
0   Жителям города Чебоксары в канун Нового года, 27 декабря, представят праздничное световое шоу "Симфония света".  Организатором данного мероприятия является Министерство культуры Российской Федерации.

Татьяна Семёнова – в пятерке сильнейших в спринте на соревнованиях по биатлону "Ижевская винтовка"

29.12.2014 /
0   Представительница Чувашии Татьяна Семенова сегодня стала пятой в спринтерской гонке на соревнованиях по биатлону "Ижевская винтовка&quot

В Чувашии проверят систему оповещения

29.12.2014 /
1 30 декабря 2014 года в 9 часов 00 минут планируется провести практическую проверку элементов комплексных систем экстренного оповещения населения Чувашии региональной автоматизированной системы централизованного оповещения.   О начале проверки системы оповещения известят установленные на улицах сирены и громкоговорители, а также каналы радио и телевидения. Просим жителей республики соблюдать спокойствие и не прерывать своих занятий.  

В Чувашии проходит рейд "Внимание - дети"

29.12.2014 /
0 И опять инспекторы УГИБДД г.Новочебоксарск призывают родителей позаботиться о безопасности своих детей на дороге.   С 25 декабря 2014 года по 10 января 2015 года проводится рейд «Внимание – дети!» Инспекторы ГИБДД будут следить за соблюдением правил дорожного движения несовершеннолетними горожанами и их родителями, проводить профилактику ДТП, разъяснять нарушителям их права и обязанности.