Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - Июль 2, 2014

Читайте в "Гранях" завтра

02.07.2014 /
0 Кто знает в лицо своего участкового? Кто хотя бы раз обращался к нему за помощью? Чем они заняты в течение дня? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в публикации “Анискины на страже”. Читайте завтра в свежем номере “Граней”

Начальник одного из районных отделов Гостехнадзора Чувашии подозревается во взяточничестве

02.07.2014 /
0 Шумерлинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении начальника государственной инспекции Алатырского района Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики. Он подозревается в получении взятки и служебном подлоге. 

Новочебоксарец издевался над женой и дочерью

02.07.2014 /
0 Следственным отделом по городу Новочебоксарску СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего безработного местного жителя.  

Осужден новочебоксарец, который поджег девушку, облив ее горючей жидкостью

0 Приговором Новочебоксарского городского суда 26-летний местный житель признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 – ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). Ему назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.  

Давший сбежать убийце из колонии в Новочебоксарске охранник предстанет перед судом

0 В Новочебоксарске перед судом предстанет бывший сотрудник исправительной колонии, обвиняемый в халатности, сообщает СУ СКР по Чувашии.   Следственным отделом по городу Новочебоксарску СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего бывшего сотрудника исправительной колонии №3 УФСИН России по Чувашской Республике. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность). 

Встреча для Вас: публицист Александр Проханов

02.07.2014
0 Известный общественный и политический деятель, писатель, публицист Александр Проханов в интервью журналисту "Граней" Светлане Исаевой говорит об истории и судьбе русского государства: