Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - июн 10, 2014

На Московском мосту обвалился грунт: мост закрыт на неопределенное время

На Московском мосту обвалился грунт: мост закрыт на неопределенное время
0 В Чебоксарах на Московском мосту обвалился грунт.  На место ЧП прибыл глава администарции Чебоксар Алексей Ладыков и дорожники. Как удалось узнать "Граням" в ГИБДД, никто не пострадал. Как сообщает городская администрация на своем официальном сайте, накануне, в ночь с 9 на 10 июня под воздействием ливневых вод произошло вымывание песка вокруг левых крайних опор Московского моста.

В конкурсе на должность директора ГУП "ЧР "Чувашавтотранс" победил Мореплавцев

10.06.2014 /
0 Решением конкурсной комиссии Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики от 2 июня 2014 года победителем конкурса на замещение должности руководителя государственного унитарного предприятия Чувашской Республики «Чувашавтотранс» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики признан Евгений Мореплавцев.  Об этом сообщает Минтранс республики.  Предыдущий директор депутат Госсовета Чувашии Олег Князькин проработал 1 год и был освобожден от занимаемой должности 17 апреля 2014 года.

В Индии 13 россиян погибли в ДТП

10.06.2014 /
0 Место ДТП Изображение: сервис «Google Карты»  

Два чувашских ходока рекомендованы для участия в чемпионате Европы

10.06.2014 /
0   Чебоксары. Чемпионат и первенство России по спортивной ходьбе. Фото с сайта Минспорта ЧРВера Соколова. Фото с сайта Минспорта ЧувашииАлександр Яргунькин.

В Чувашии провели акцию в поддержку востока Украины и просят семьи принять беженцев

10.06.2014 /
1 Минздравсоцразвития Чувашии обращается с просьбой к жителям республики "рассмотреть возможность размещения в своих семьях граждан, прибывших с территории Украины, до стабилизации политической ситуации".

Перед судом предстанет группа новочебоксарцев, обвиняемых в вымогательствах и мошенничестве

10.06.2014 /
0 Следственным отделом по городу Новочебоксарску СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении троих местных жителей: двоих мужчин в возрасте 36-ти и 46-ти лет, а также 38-летней женщины, являющейся директором местного агентства недвижимости.  

Более 4 млн. домохозяйств охвачено оптическими сетями «Ростелекома» в Поволжье

10.06.2014
0 Макрорегиональный филиал «Волга» ОАО «Ростелеком» на территории своей деятельности в 12 регионах Приволжского федерального округа обеспечил охват оптикой более 4 млн. домохозяйств, благодаря активному строительству сетей по технологии FTTB («оптика до здания»).

В Чебоксарах полуторагодовалая девочка выпала с 10 этажа

10.06.2014 /
0 В Чебоксарах возбуждено уголовное дело по факту смерти полуторагодовалой девочки в результате падения с десятого этажа.  

Молния ударила в женщину-пастуха

0 В Чебоксарском районе проводится проверка по факту гибели женщины-пастуха от удара молнии. Около 14 часов 30 минут 9 июня 2014 года в правоохранительные органы Чебоксарского района поступило сообщение о гибели в результате удара молнии во время грозы 58-летней жительницы деревни Томакасы Чебоксарского района, пасшей стадо коров в поле между этим населенным пунктом и деревней Чигирь. По данному факту следственным отделом по городу Новочебоксарску СУ СКР по Чувашии проводится доследственная проверка.