Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - апр 4, 2014

Служба скорой помощи получила новые автомобили

04.04.2014 /
Служба скорой помощи получила новые автомобили
0 4 апреля Глава Чувашии Михаил Игнатьев вручил подстанциям Республиканской станции скорой медицинской помощи Чебоксар и Новочебоксарска ключи от новых машин. В торжественной церемонии также приняли участие заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр здравоохранения и социального развития Алла Самойлова, глава города Чебоксары Леонид Черкесов.

Ожидается усиление ветра, на дорогах накаты и гололедица

04.04.2014
0 По прогнозам метеорологов, в ночь на субботу на территории Чувашии ожидается усиление ветра с порывами до 18 метров в секунду. Местами вероятны небольшие осадки в виде мокрого снега и слабая метель. На дорогах республики возможно образование снежных накатов и гололедицы.  Рекомендуем гражданам при сильном ветре держаться в стороне от опор ЛЭП, деревьев, рекламных конструкций и недостроенных зданий, не парковать вблизи них свои автомобили. Просим водителей соблюдать правила дорожного движения и не нарушать установленный скоростной режим! 

Премьер-министр Иван Моторин с рабочим визитом в Новочебоксарске

Премьер-министр Иван Моторин с рабочим визитом в Новочебоксарске
0 4 апреля Новочебоксарск с рабочим визитом посетил Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин для ознакомления с ходом строительства нового дошкольного образовательного учреждения по улице Воинов-Интернационалистов, 51.

Директора стройфирмы обвиняют в уклонении от налогов

0 Отделом по расследованию особо важных дел СУ СКР по Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении директора одной из строительных фирм города Новочебоксарска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с организации в крупном размере).

Премьер-министр Иван Моторин встретился с журналистами республиканских СМИ

04.04.2014
0 3 апреля 2014 года Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин встретился с журналистами республиканских средств массовой информации. В ходе встречи обсуждались вопросы развития промышленного комплекса, реализации инвестиционных проектов, открытия новых производств, развития строительного комплекса республики и внешнеэкономической деятельности и другие актуальные вопросы социально-экономического развития республики.

Руководитель Минстроя Чувашии Олег Марков посетил Чебоксарский трубный завод

04.04.2014
0 Министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Олег Марков посетил Чебоксарский трубный завод (ЧТЗ), ознакомился с производством, обсудил с руководством вопросы дальнейшего развития предприятия. Завод занимает лидирующее место по производству полиэтиленовых труб в Поволжском федеральном округе. С 2003 года ЧТЗ входит в состав Группы Полипластик. Территория завода насчитывает 10 гектар, численность сотрудников – 618 человек. Мощность производства составляет 25 000 тонн готовой продукции в год.

Волейболистки Новочебоксарска заняли второе место на межрегиональном турнире

04.04.2014
0 С 28 по 30 марта прошел межрегиональный турнир по волейболу с участием городов России среди девушек 1997-1999 годов рождения. В соревнованиях приняли участие девять команд из Самарской области (пос. Кинель), Кировской области (г. Киров, пос. Белая Холуница), Республики Марий-Эл (пос. Приволжский, г. Козьмодемьянск), Республики Татарстан (г. Нижнекамск) и три команды города Новочебоксарска. В полуфинал вышли две команды города Новочебоксарска, города Нижнекамска и г. Козьмодемьянска.

Контроль трафика становится легче вместе с «Билайн»

04.04.2014
Контроль трафика становится легче вместе с «Билайн»
0 ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предлагает своим клиентам возможность контролировать остатки единиц трафика на счете в режиме реального времени. Эта возможность доступна в личном кабинете по адресу: my.beeline.ru. и предназначена для клиентов предоплатной системы расчетов тарифных планов линейки "Все включено" и «ВСЁ!», а также пользователей опции мобильного интернета "Хайвей".

4G-модем – в подарок абонентам «Билайн» Чувашии

04.04.2014
0 ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предлагает своим клиентам получить 4G-модем бесплатно*, приняв участие в специальной акции «Модем в подарок». По ее условиям, первый месяц использования мобильного интернета объемом 100 Гб интернет-трафика на максимальной скорости стоит 899 рублей. Со второго месяца обслуживания абонентская плата снижается до 490 рубля, в нее включено 40 Гб интернет-трафика согласно опции «Хайвей 40 Гб». Предложение действует по 31 мая 2014 года.

Чувашия готовится к 70-й годовщине Победы

04.04.2014
0 3 апреля Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин провел заседание Организационного комитета по подготовке и проведению празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. О ходе реализации Плана основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов доложил министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Вадим Ефимов.