Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - дек 7, 2014

Рысь охотилась в Марпосаде

07.12.2014 /
6   В Мариинском Посаде отловлен детеныш рыси, который устраивал охоту на домашних кошек. Рысенок в настоящее время содержится в пункте передержки станции по борьбе с болезнями.   Животное находится на карантине на предмет выявления заболеваемости бешенством. В ведомстве отмечают, что на сегодняшний день какие-либо признаки заболеваемости этой опасной болезнью не проявляются. 

За неделю 4 наезда на пешеходов

0 27 ноября в 7 часов 20 минут возле дома 61 по улице Промышленная горожанин, управляя автомашиной Renault Megane, допустил наезд на 78-летнего пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В этот же день пострадавший пенсионер от полученных травм скончался, не приходя в сознание.

9 декабря - правовой час для граждан с участием представителя прокуратуры

07.12.2014 /
1 9 декабря в 15 часов в МБУ «Библиотека» Новочебоксарска, расположенного по адресу: Новочебоксарск, ул.Солнечная, д. 19 состоится правовой час для граждан с участием представителя прокуратуры города Новочебоксарска на тему: «Коррупция и методы борьбы с ней».    Публичное мероприятие приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией, который отмечается ежегодно 9 декабря.

Союз молодежи ОАО «Химпром» признан лучшим в республике Советом молодежи

07.12.2014 /
2   Союз молодежи ОАО «Химпром» завоевал звание Лучшей организации работающей молодежи среди 15 команд из 12 районов и городов Чувашии.  

В Черном море продолжаются работы по спасению терпящего бедствие российского сухогруза

0 СОФИЯ, 7 декабря. /Корр. ТАСС Игорь Ленкин/. На российском сухогрузе "Эльга-1", терпящем бедствие в Черном море в районе города Балчик, продолжаются спасательные работы, сообщили корр. ТАСС в Морском спасательно-координационном центре. Судно сопровождают два буксира, из машинного отделения постоянно откачивается вода, однако ситуация остается сложной.  

Интернет-пользователи начали сбор подписей против введения антипиратского налога

07.12.2014 /
0 По мнению авторов инициативы, взимание ежемесячной платы со всех интернет-пользователей "не соответствует законодательству РФ" © ИТАР-ТАСС/EPA/ANGELO CARCONI МОСКВА, 7 декаб

Жителям аварийного дома в Чебоксарах предлагают новое жилье

07.12.2014 /
0     Вечером 4 декабря в актовом зале чебоксарской средней школы № 10 царило небывалое оживление.

В Чебоксарах состоялось заседание Общественного совета ПФО

07.12.2014 /
В Чебоксарах состоялось заседание Общественного совета ПФО
0 5 декабря Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял  участие в заседании Общественного совета Приволжского федерального округа по развитию институтов гражданского общества, которое состоялось в зале совещаний Чувашского государственного драматического театра им. К.В. Иванова под председательством полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича.