Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - ноя 28, 2014

«Ростелеком» заключил в ПФО более 50 единых договоров с крупными корпоративными клиентами

28.11.2014
0 Макрорегиональный филиал (МРФ) «Волга» ОАО «Ростелеком» в 2013-2014 году заключил более 50 централизованных договоров об оказании телекоммуникационных услуг с крупными клиентами, осуществляющими деятельность через сеть филиалов, расположенных как на территории Приволжского федерального округа, так и в других регионах Российской Федерации.

Все субъекты РФ поддержали новогоднюю акцию «Елка в Новороссию»

28.11.2014 /
1 В связи с предстоящими новогодними праздниками и школьными каникулами по инициативе Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова стартует уникальная новогодняя акция «Елка в Новороссию!», в ра

В Чебоксарах открылся учебный центр «ТехноНИКОЛЬ: Строительная Академия»

28.11.2014 /
0 27 ноября Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в официальном открытии учебного центра «ТехноНИКОЛЬ: Строительная Академия» в БОУ СПО «Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства» Минобразования Чувашии.  

Фотовыставка «Паралимпийцы» открылась в Национальной библиотеке Чувашии

28.11.2014 /
0   В Национальной библиотеке Чувашской Республики проходит фотовыставка  «Паралимпийцы» известного в республике автора Валерия Железнякова, которая стала завершающей в серии выставок на сп

В Новочебоксарске пройдут всероссийские соревнования по спортивной аэробике "Венец Поволжья"

28.11.2014 /
0 В Новочебоксарске 28-30 ноября состоятся всероссийские соревнования по спортивной аэробике "Венец Поволжья".

Почти 70% аптек в Чебоксарах добровольно ограничили продажу «фанфуриков»

28.11.2014 /
0   Администрация города Чебоксары продолжает работу с аптечными сетями по вопросу ограничения продажи спиртосодержащих препаратов.

ПОПАРИТЬСЯ НЕ УДАЛОСЬ + ФОТОРЕПОРТАЖ + ВИДЕО

28.11.2014 /
1 Баньку хоть и построили, но еще не затопили Говорят, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И вот этот момент настал. 25 ноября журналистам предложили побывать не на четырнадцатом этаже Дома правительства в Чебоксарах, где проходят важные заседания, а в цокольном помещении этого здания. По слухам из «достоверных источников», там расположены роскошные апартаменты для отдыха, с саунами и бассейнами. Другие источники называют эти слухи «жареными фактами» и пропагандистскими уловками.

За прошедшие сутки в Чебоксарах под колеса автомобилей попали пять пешеходов

0 28 ноября в столице республики было зарегистрировано 5 наездов на пешеходов, среди них двое детей.  

Нарушил авторское право - отвечай по закону

28.11.2014 /
0 В Батыревском районе директор агрофирмы признан виновным в нарушении авторских прав и мошенничестве при получении выплат.   

Нянечка из детского сада торговала самогоном

28.11.2014 /
0 Приговором Шумерлинского районного суда 51-летняя жительница Порецкого района, работающая помощником воспитателя одного из местных детских садов, и ее 54-летний супруг признаны виновными в производстве, хранении и сбыте товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, совершенные группой лиц по предварительному сговору. Каждому из них назначено наказание в виде 1,5 лет лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года.    

Пенсионерка из Чебоксар лишилась 120 тысяч рублей, попавшись на уловку мошенников

0 Днем 26 ноября в полицию обратились родственники 81-летней жительницы Чебоксар, которой на домашний телефон позвонили мошенники.   Звонивший разговаривал с ней тревожным голосом, называл «мамой», и пенсионерка приняла незнакомца за сына. Мужчина сообщил ей, что он побил человека и сейчас находится в полиции.

В ДТП в Новочебоксарске погиб пешеход

0   Авария произошла около 7 часов 20 минут возле дома по улице Промышленная.   33-летний местный житель, управляя автомобилем  «RENAULT MEGANE», допустил наезд на 77-летнего пенсионера, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.  

Чувашские полицейские вернулись из служебной командировки

28.11.2014 /
1 Службу сотрудники органов внутренних дел несли в течение полугода на территории Северо-Кавказского региона.  

Депутаты предложили вернуть звание "Мать-героиня"

28.11.2014 /
0 Москва. 28 ноября. INTERFAX.RU - Депутат Государственной думы от "Справедливой России" Михаил Сердюк, а также представители "Единой России" Валерий Трапезников и Мария Кожевникова подготовили законопроект «Об установлении почетного звания "Мать-героиня Российской Федерации". Об этой инициативе депутатов пишут в ночь на пятницу "Известия". 

Анонс: Состоится ли бой Поветкина с Кличко?

Анонс: Состоится ли бой Поветкина с Кличко?
0 "Выходить на ринг надо всегда с настроем только победить. Даже проигрывая сопернику, не сдаваться, верить в свою удачу", - сказал легендарный российский боксер-профессионал Александр Поветкин на встрече с воспитанниками и тренерами спортшкол города в ДЮСШ-1. - Мы были и остаемся одной из сильнейших боксерских школ. Есть кубинцы, американцы, хорошие спортсмены в других странах, однако Россия лучшая в этом перечне. Подробное интервью с ним читайте в субботнем номере за 29 ноября.