Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - ноя 19, 2014

Количество абонентов «Ростелекома» – пользователей услуги доступа в Интернет – приближается в Чувашии к 90 тысячам

19.11.2014
0 Количество абонентов «Ростелекома» – пользователей услуги доступа в сеть Интернет – приближается в Чувашской Республике к 90 тысячам. 90,7% из них – физические лица, 55% (48,9 тысяч) пользуются услугами на базе технологии FTTB (Fiber-To-The-Building – оптика до здания). От общего количества пользователей Интернета компании В Чебоксарах и Новочебоксарске этот показатель превысил 95%.

В Чувашии со дна Суры подняли внедорожник с погибшими жителями Татарстана

0 Вчера, 18 ноября, в Шумерлинском районе Чувашии со дня Суры извлекли внедорожник с двумя погибшими жителями Набережных Челнов (Татарстан). Как сообщил ИА REGNUM старший помощник руководителя СУ СКР по Чувашии Олег Дмитриев, автомобиль ушел под воду на месте летнего понтонного моста, который осенью демонтируется.

Психически больной чебоксарец, выбросивший девушку с 9 этажа, направлен на лечение

0 Психически больной чебоксарец, вытолкнувший девушку в окно с девятого этажа жилого дома, признан невменяемым и направлен на принудительное лечение.   

Чувашского депутата и его сына обвиняют в избиении семьи из Московской области

1 В Чувашии депутата Батыревского райсобрания и его сына обвиняют в избиении пожилых супругов с детьми, которые приехали в республику из Московской области. Как сообщает ИА REGNUM со ссылкой на СУ СКР по Чувашии, конфликт возник на местном пруду, который арендовали обвиняемые.  

В список приоритетных инвестиционных проектов Чувашии вошли 96 объектов

19.11.2014
1 В число приоритетных инвестиционных проектов Чувашии вошли 96 проектов в различных сферах экономики.

20 ноября отмечается Всемирный День ребенка

19.11.2014
1 Это день мирового братства и взаимопонимания детей, посвященный деятельности, направленной на обеспечение благополучия детей во всем мире. Всемирный день ребенка  отмечают во многих странах мира.